Главные новости Унечи
Унеча
Сентябрь
2015
1
2 3 4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28 29 30

Новости Унечи за 08.09.2015

Ночной магазин в Унече атаковала банда из Суража

БрянскНовости.RU 

В ночь на 6 сентября на магазин, расположенный на улице Суворова в Унече, был совершен вооруженный налет. Как рассказал потерпевший, злоумышленники, угрожая продавцу предметами, похожими на огнестрельное оружие, похитили из кассы 5 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий в этот же день сотрудники полиции задержали троих жителей Суража – 45, 28 и 23 лет. Похищенные […]

В Унече трое вооруженных бандитов ограбили магазин

«БрянскToday» (Брянск) 

Инцидент произошел в ночь на 6 сентября. В полицию обратился продавец магазина, расположенного на улице Суворова. Он сообщил, что  в торговую точку ворвались неизвестные и, угрожая пистолетом, потребовали отдать выручку. В кассе в этот момент оказалось лишь 5 тысяч рублей. Забрав их, бандиты скрылись.

Читать дальше...

Пьяный житель Унечи избил полицейского

БрянскНовости.RU 

4 мая около 18 часов 45 минут 34-летний Безруков, находясь под шофе на улице Октябрьской в Унече, был задержан полицией. Сотрудники органов предложили Безрукову проследовать в служебный автомобиль для прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Однако Безруков отказался и ударил одного из полицейских кулаком в голову, причинив телесные повреждения. Уголовное дело было направлено в Унечский […]

Житель Унечи, отбивавшийся от полицейского кулаком, может сесть на пять лет

«Город 32» 

Уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Унечи Андрея Безрукова направлено в суд. Мужчина обвиняется в том, что, будучи пьяным, ударил полицейского кулаком по голове, когда тот находился при исполнении служебных обязанностей.

Прокуратура Унечского района направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, применившего насилие к сотруднику полиции

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Унечского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Андрея Безрукова, 1981 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Унече Безрукова осудят за избиение полицейского

«БрянскToday» (Брянск) 

Житель города Унеча Брянской области Андрей Безруков 1981 года рождения обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает региональная прокуратура. По версии следствия, 4 мая 2015 года Безруков в состоянии сильного алкогольного опьянения был задержан сотрудниками Унечского отдела вневедомственной охраны.

Читать дальше...

Житель Унечи, ударивший полицейского, пойдет под суд

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

На скамье подсудимых в ближайшее время окажется 34-летний Андрей Безруков из Унечи, обвиняемый в применении насилия в отношении представителя власти (часть 1 статьи 318 УК РФ). Как сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области, расследование уголовного дела завершено.

Просматривали в Унече 08.09.2015


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Брянске открылась юбилейная выставка заслуженного художника России Михаила Решетнёва

В Брянской области две машины вылетели в кювет и опрокинулись

поколении

Супруги из брянской Унечи осуждены за торговлю немаркированными сигаретами