Главные новости Унечи
Унеча
Февраль
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27
28
29

Новости Унечи за 24.02.2016

Третий участник брянских единороссовских праймериз — вице-адмирал Виктор Мардусин

«ГородБРЯНСК.RU» 

Бывший командующий Дважды Краснознамённым Балтийским флотом вице-адмирал Виктор Мардусин стал третьим участником праймериз «Единой России» на выборах в Госдуму. Документы флотский офицер подал 24 февраля, сообщили корреспонденту REGTime в регисполкоме «Единой России». В праймериз «Единой России» по отбору кандидатов на выборах в Госдуму стал известен третий кандидат. Свою кандидатуру на выборах по Унечскому одномандатному избирательному […]

В Унечском районе под суд отправлен очередной чёрный лесоруб

«ГородБРЯНСК.RU» 

55-летний Николай Меньшиков предстанет перед судом по обвинению в незаконной вырубке леса в Унечском районе, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе облпрокуратуры 24 февраля. Ему грозит до 4 лет колонии. Так, передано в суд уголовное дело в отношении в отношении Николая Меньшикова. Ему инкриминируется незаконная рубка лесных насаждений в Унечском районе (говоря юридическим языком, совершение преступления, […]

«Черный лесоруб» пойдет под суд в Унече

БрянскНовости.RU 

По версии следствия, в начале декабря 2015 года 55-летний Николай Меньшиков в лесном массиве Унечского района без разрешительных документов бензопилой незаконно срубил пять сосен общим объемом 3,6 кубометра. В результате государственному лесному фонду причинен ущерб на общую сумму почти 130 тысяч рублей. Уголовное дело по существу рассмотрит Унечский районный суд.

Брянца осудят за пять срубленных сосен

«БрянскToday» (Брянск) 

Житель Унечского района56-летний Николай Меньшиков обвиняется в незаконной рубке лесных насаждений. По версии следствия, в начале декабря 2015 года Меньшиков в лесу без разрешительных документов срубил бензопилой пять сосен общим объемом 3,6 куб.м.

Читать дальше...

Жителю Унечского района грозит четыре года тюрьмы за вырубку пяти сосен

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Унечский районный суд передано уголовное дело о незаконной вырубке лесных насаждения в крупном размере в отношении 56-летнего жителя района Николая Меньшикова.

Читать дальше...

Просматривали в Унече 24.02.2016


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Брянске неизвестные запустили салют в день траура 24 марта

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

для «нефти»

Паводковая ситуация в Брянской области