Главные новости Унечи
Унеча
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26
27 28 29
30

Новости Унечи за 03.11.2016

В Унечском районе из-за нарушений остановили работу молочной фермы

KrasNews.com (Красноярск) 

Более того, состояние территории самой фермы оставляет желать лучшего: тут не сделаны надлежащие условия для хранения и обеззараживания навоза и нарушаются правила сбора, хранения и утилизации биологических отходов. Как передает pr-служба ведомства, основанием для проверки послужила поступившая в управление жалоба.

Россельхознадзор РФ приостановил работу животноводческого предприятия в Брянской области

Milknews.ru 

На основании поступившей жалобы Управлением Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям по согласованию с прокуратурой проверена деятельность животноводческого предприятия ТнВ «Дружба», расположенного в селе Высокое Унечского района сообщает пресс-служба ведомства.

В Унече из-за антисанитарии закрыли ферму

24tv.pro (Брянск) 

Управлением Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям по согласованию с прокуратурой проверена деятельность животноводческого предприятия ТнВ «Дружба», расположенного в Унечском районе.

Новозыбковские шахматисты одержали ряд побед на турнире в Климово

Novozybkov.su (Новозыбков) 

В Климово в последние дни октября в 23-й раз прошел шахматный турнир памяти Пригоровского В.А. В нем приняли участие 26 шахматистов из Новозыбкова, Унечи и Климово. Турнир прошел по правилам «быстрых» шахмат — 15 минут на партию каждому игроку. В первый день соревновались мужчины. Победил Вячеслав Хулапов из Унечи, второе место среди взрослых занял ученик […]

Под Унечей на две недели закрыли опасную ферму

БрянскНовости.RU 

Унечское животноводческое предприятие ТнВ «Дружба» закрыл Россельхознадзор. На предприятии выявлены многочисленные нарушения требований ветеринарного законодательства. Установлено, что молочно-товарная ферма частично не огорожена забором, препятствующим бесконтрольному проходу людей и животных, а также въезду транспорта, не связанного с обслуживанием производственных нужд. Кроме того, при въезде на ферму отсутствуют необходимые ветеринарно-санитарные объекты, препятствующие проникновению возбудителей различных инфекционных заболеваний... Читать дальше...

Просматривали в Унече 03.11.2016


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

Брянский суд назначил условное наказание супругам за торговлю контрафактным сигаретами

Российско-белорусская олимпиада по русскому языку и математике прошла в Брянской области

В Унече после вмешательства прокуратуры инвалида обеспечили лекарствами