Главные новости Унечи
Унеча
Январь
2017
1
2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12
13
14 15 16
17
18
19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29 30 31

Новости Унечи за 05.01.2017

Экономика дня

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь повысила тарифы на транзит нефти через свою территорию. Согласно постановлению Министерства антимонопольного регулирования и торговли, цена услуги транспортировки нефти из России по магистральным трубопроводам повышена в среднем на 10 %. Чуть подробней об этом и других экономических новостях услышим прямо сейчас в «Экономике дня» с Андреем Лаптенком.

Читать дальше...

Белоруссия решила повысить тарифы на транзит нефти

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Белоруссия решила повысить тарифы на транзит нефти

04:1805.01.2017 (обновлено: 08:14 05.01.2017)

© РИА Новости. Иван Руднев

Перейти в фотобанк

МИНСК, 5 янв — РИА Новости. 

Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) Белоруссии приняло решение о повышении тарифов на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам, расположенным на территории страны, говорится в постановлении ведомства от 30 декабря.

© РИА Новости. Читать дальше...

Не сошлись: Россия и Белоруссия снова не договорились о тарифах на транзит нефти

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия и Белоруссия не договорились по тарифам на транзит нефти. Пока договоренность существует только между ПАО "Транснефть" и ОАО "Полоцктранснефть Дружба".

Читать дальше...

Белоруссия повышает тарифы на транзит нефти

«Человек и закон» 

Тарифы на услуги по транспортировке нефти пор магистралям Белоруссия повышает с 1 февраля. Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) повысило тарифы на транспортировку нефти по трубопроводам ОАО "Гомельтранснефть Дружба" по маршруту Унеча (Высокое) — Адамова Застава повышен с 267,32 до 287,90 российских рублей за тонну нетто (без НДС), по маршруту Унеча (Высокое) — Броды увеличен с 114,82 до 123,66 российских рублей.

Читать дальше...

Белоруссия поднимет тарифы на транзит нефти

Блог сайта «События в мире» 

Фото: Георгий Гранин / РИА Новости

Продолжение: В Минске заявили об отсутствии согласия Москвы по тарифам на транзит нефти

Белоруссия с 1 февраля повысит тарифы на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам. Об этом говорится в постановлении Министерства антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) республики от 30 декабря 2016 года, опубликованном в среду, 4 января, на Национальном правовом интернет-портале.

В частности, тариф на услуги по транспортировке... Читать дальше...

По нефтепроводу в Брянской области потечет подорожавшая нефть

БрянскНовости.RU 

Белоруссия с 1 февраля повысит тарифы на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам. В частности, тариф на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам ОАО «Гомельтранснефть Дружба» по маршруту Унеча (Высокое) — Адамова Застава вырастет с 267,32 до 287,90 российских рублей за тонну нетто (без НДС), по маршруту Унеча (Высокое) — Броды — с […]

В Минске заявили об отсутствии согласия Москвы по тарифам на транзит нефти

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) Белоруссии заявило, что договоренность с ФАС России по поводу повышения тарифов на транзит нефти в этом году не была достигнута. Пояснения по этому поводу предоставили в ведомстве агентству БЕЛТА.

Читать дальше...

Белоруссия решила повысить тарифы на транзит российской нефти

«Псковское агентство информации» 

Белоруссия с 1 февраля повысит тарифы на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам. Об этом говорится в постановлении Министерства антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) республики от 30 декабря 2016 года, опубликованном на Национальном правовом интернет-портале.

Читать дальше...



В центре Унечи пройдут сплошные проверки ГИБДД

БрянскНовости.RU 

Сплошные проверки ГИБДД пройдут в Унече 6 января на улице Ленина, 102. Время проверок: с 8.30 до 09.00. Основной целью профилактического мероприятия станет пресечение нарушений правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.

Белоруссия повысила цены на транзит нефти

KievSMI.net (Киев) 

Беларусь с 1 февраля повышает тарифы на транзит нефти из России по своей территории. …Транспортировка нефти по магистральным трубопроводам ОАО "Гомельтранснефть Дружба" по маршруту Унеча (Высокое) —...

Белоруссия поднимет тарифы на транзит нефти

«С-НАРОДОМ» 

Белоруссия с 1 февраля повысит тарифы на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам. Об этом говорится в постановлении Министерства антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) республики от 30 декабря 2016 года, опубликованном в среду, 4 января, на Национальном правовом интернет-портале.

В частности, тариф на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам ОАО «Гомельтранснефть Дружба» по маршруту Унеча (Высокое) — Адамова Застава вырастет с 267,32 до…

Беларусь повысила тарифы на транспортировку нефти по своей территории

Блог сайта «День Онлайн» 

Власти Беларуси приняли решение о повышении тарифов на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам, расположенным на территории страны.

Читать дальше...

Белоруссия повысила тарифы за транспортировку нефти по своей территории на 7,7%

FilterNews.ru 

Белорусское министерство антимонопольного регулирования и торговли приняло решение о повышении тарифов за транзит нефти по территории страны. По обоим путям транспортировка будет обходиться на 7,7% дороже: тонна сырья, идущая по маршруту Унеча - Адамова Застава будет обходиться в 287,9 рублей вместо 267,3, а по пути Унеча - Броды в 123,6 рублей вместо 114,8.

Читать дальше...

Белоруссия поднимет тарифы на транзит нефти

Newsland 

Белоруссия с 1 февраля повысит тарифы на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам. Об этом говорится в постановлении Министерства антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) республики от 30 декабря 2016 года, опубликованном в среду, 4 января, на Национальном правовом интернет-портале. В частности, тариф на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам ОАО Гомельтранснефть Дружба по маршруту Унеча (Высокое) Адамова Застава вырастет с 267,32 до 287,90 российских рублей за тонну нетто (без НДС)... Читать дальше...

Белоруссия решила поднять цены за транспортировку нефти по своей территории

ИА «Амител» (Барнаул) 

Министерство антимонопольного регулирования и торговли Белоруссии приняло решение о повышении тарифов на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам, расположенным на территории страны, пишет РИА "Новости". Согласно документу, тарифы на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам ОАО"Гомельтранснефть Дружба" будут повышены на участках по маршруту Унеча (Высокое) — Адамова Застава, Унеча (Высокое) — Броды...

Беларусь решила повысить тарифы на транзит нефти

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Министерство антимонопольного регулирования и торговли Беларуси решило повысить тарифы на транзит нефти по магистральным трубопроводам, расположенным на территории страны. Об этом сказано в постановлении ведомства, которое уже выложено на Национальном правовом интернет — портале. Согласно документу, тариф на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам ОАО «Гомельтранснефть Дружба» по маршруту Унеча (Высокое) — Адамова Застава […]

Читать дальше...

Белоруссия отказалась от значительного повышения тарифов на транзит нефти

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Минск принял решение не прибегать к значительному повышению тарифов на транзит нефти по территории страны. Вместо анонсированных ранее 20,5%, повышение составит всего около 7,7%.

Читать дальше...

Белоруссия подняла плату за транзит российской нефти / Новые тарифы начнут действовать с 1 февраля

РИА Новый Регион 

С 1 февраля Белоруссия повышает тарифы на транзит российской нефти по своей территории. Об этом говорится в постановлении Министерства антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) от 30 декабря 2016 года, текст которого опубликован 5 января на национальном правовом интернет-портале. Согласно документа, транспортировка нефти по магистральным трубопроводам ОАО «Гомельтранснефть Дружба» по маршруту Унеча (Высокое) – Адамова Застава устанавливается на уровне 287,9 рубля за тонну без учета НДС (ранее 267,32 рубля).

Минск снова решил повысить тарифы на транзит российской нефти

Блог сайта «Что творится В мире» 

Белоруссия – Россия, последние новости – 5 января.  На следующий день после открытия нового месторождения на территории Белоруссии, в Минске объявили о повышении тарифов для России на транзит нефти по местным магистральным трубопроводам. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

Читать дальше...


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Лучшим сотрудником подразделений по делам несовершеннолетних стала лейтенант полиции из Брянска

Российско-белорусская олимпиада по русскому языку и математике прошла в Брянской области

В СЛД «Унеча» компании «ЛокоТех-Сервис» стартовала «Неделя без турникетов»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»