Главные новости Унечи
Унеча
Апрель
2017
1
2
3 4 5
6
7 8
9
10 11 12 13
14
15
16
17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Унечи за 20.04.2017

Женщина, которую боялись как огня

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Худенькая, черноволосая, очень решительная женщина по имени Фрума прожила три жизни. Жизни были разные, под разными фамилиями. Точнее, даже не так. Умерла она восьмидесяти лет от роду, но жизнь ее, настоящая жизнь, одна из трех, что вместились в годы ее земного существования, была очень короткой и яркой, как метеорит.

Читать дальше...

Проведение профилактической работы в жилом секторе

МЧС России 

В целях стабилизации обстановки с пожарами и последствиями от них, на территории Унечского района сотрудниками отделения надзорной деятельности по Унечскому району Главного управления МЧС России по Брянской области, во взаимодействии с МО МВД России «Унечский» и представителями заинтересованных организаций, реализуется комплекс профилактических мероприятий, включающий проведение сходов с населением, рейдов в жилом секторе с распространением памяток, листовок, и других средств наглядной агитации, о соблюдении требований пожарной безопасности.

14-летний новозыбковец Максим Новиков выиграл полуфинал чемпионата Брянщины по шахматам среди взрослых

Novozybkov.su (Новозыбков) 

В Унече с 14 по 16 апреля прошел полуфинал чемпионата Брянской области по классическим шахматам среди мужчин. В соревнованиях участвовали 17 человек из Злынки, Новозыбкова, Клинцов, Стародуба и Унечи. Новозыбков представляли Максим Канавный, Максим Новиков (на фото) и Арсений Стародубец. Турнир прошел по швейцарской системе в семь туров. Первое место в итоге занял 14-летний гимназист […]

Соблюдайте пожарную безопасность в храмах!

МЧС России 

Сотрудниками отделения надзорной деятельности по Унечскому району Главного управления МЧС России по Брянской области во взаимодействии с органами внутренних дел и руководителями религиозных организаций, организован и проведен комплекс пожарно-профилактических мероприятий в храмах, в ходе которых:

Просматривали в Унече 20.04.2017


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Эксперт Сергей Горелов оценил лидерство Брянщины в проекте «Чистая вода»

Где в Брянской области будут ремонтировать железнодорожные пути

В Брянске неизвестные запустили салют в день траура 24 марта

В Унече Брянской области капитальный ремонт путепровода продлится два года