Главные новости Унечи
Унеча
Июнь
2017
1 2
3
4
5 6 7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Новости Унечи за 20.06.2017

Модернизацию уличного освещения в Унече оценили в 21 миллион рублей

Юго-Запад 32 (юго-западная Брянщина) 

Администрация Унечского района разместила на открытом портале государственных закупок тендер на выполнение работ по переоснащению уличного освещения в городе Унеча. 

Читать дальше...

Брянский конспект дня за 20 июня

БрянскНовости.RU 

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»: В Фокино в реке Болве утонул мужчина. 19 июня в 21.45 в МЧС поступило сообщение о том, что в реке Болве в Фокино в необорудованном для купания месте местные жители обнаружили и подняли тело 38-летнего мужчины. В центре Унечи автомобиль насмерть задавил […]

Белорус грабил брянских старушек и пугал их из-под кровати

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Четыре грабежа были совершены в период с 16 февраля по 12 марта нынешнего года. 58-летний белорус, который ранее неоднократно был судим, промышлял в Унечском районе. Проникал в дома к одиноким бабулькам, прятался под кроватью, а когда наступала ночь – пугал старушек и забирал у них деньги. В общей сложности ему удалось награбить 142 тысячи рублей. […]

Читать дальше...

Жителя Белоруссии осудят за грабежи пенсионерок в Унечском районе

БрянскНовости.RU 

В марте по подозрению в совершении серии грабежей полицейские задержали ранее неоднократно судимого 58-летнего гражданина Белоруссии. В ходе расследования установлена причастность задержанного к четырем грабежам, совершенным в отношении пожилых жительниц Унечского района с 16 февраля по 12 марта. Злоумышленник проникал в дома одиноких пожилых женщин, прятался под кроватью и ждал темного времени суток, затем выбирался […]

Брянский предприниматель Кубарев утаил 5 миллионов рублей от государства

24tv.pro (Брянск) 

Унечский районный суд Брянской области вынес приговор по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя Константина Кубарева. Он признан виновным в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.

В Унече осужден предприниматель, уклонившийся от уплаты налогов

Прокуратура РФ 

Унечский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя Константина Кубарева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

Ночью в Унече автомобилист насмерть сбил женщину

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Инцидент произошёл на улице Ленина города Унеча около 1:05 ночью в понедельник, 20 июня. По данным ГИБДД, 30-летний водитель автомобиля наехал на женщину, переходившую дорогу вне зоны видимости пешеходного перехода. Женщина скончалась на месте от полученных травм.

Читать дальше...

Смертельное ДТП под Брянском: водитель «ВАЗа» сбил 55-летнюю женщину

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Унече Брянской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «ВАЗ-2105», в результате которого погиб один человек.

Читать дальше...



Аварийный понедельник: в Унече «пятёрка» на ночной улице насмерть сбила пожилую женщину

«ГородБРЯНСК.RU» 

Три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и два человека были травмированы зарегистрировано на брянских дорогах за минувшие сутки, понедельник, 19 июня

В центре Унечи автомобиль насмерть задавил женщину

БрянскНовости.RU 

Сегодня около 01.05 на ул. Ленина в Унече 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2105» допустил наезд на 55-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть дороги вне зоны видимости пешеходного перехода. Женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Просматривали в Унече 20.06.2017


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






для «нефти»

Паводковая ситуация в Брянской области

Водитель пострадал в ДТП в Суражском районе

Всероссийский субботник отмечает 105-летнюю годовщину!