Главные новости Унечи
Унеча
Август
2017
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Новости Унечи за 09.08.2017

В Брянской области мужчина убил свою жену и два месяца жил с ее телом

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В городе Унеча Брянской области мужчина убил свою жену во время семейной ссоры. Когда 29-летний местный житель осознал, что женщина мертва, он решил скрыть следы преступления.

В Брянской области мужчина два месяца хранил дома труп убитой им жены

ИА «ВладТайм» 

Житель населенного пункта Унечи, Брянской области, был задержан правоохранительными органами по подозрению в убийстве собственной супруги. Более того, полиция смогла установить, что труп женщины он хранил в квартире более двух месяцев.

Житель Брянской области два месяца прятал тело жены в квартире

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель города Унеча Брянской области задержан по подозрению в убийстве жены. Об этом сообщает региональное управления СКР. По данным следствия, 29-летний мужчина в конце мая в ходе ссоры со своей женой причинил ей телесные повреждения, не совместимые с жизнью. Осознавая, что совершил убийство, мужчина более двух месяцев прятал ее труп в квартире.

Житель Брянской области два месяца хранил труп убитой жены в квартире

Yandex.ru (происшествия) 

Жителя города Унеча Брянской области задержали по подозрению в убийстве супруги. Как сообщила пресс-служба регионального Следственного управления СКР, в конце мая мужчина до смерти забил жену, а после хранил ее тело в квартире, испугавшись ответственности за совершение преступления.

В Брянской области мужчина убил жену и два месяца жил с ее телом в квартире

Блог сайта «Ньюинформ» 

Следственное управление СК РФ по Брянской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении жителя города Унеча, который обвиняется в совершении убийства своей жены.

Читать дальше...

В Брянской области муж убил жену и два месяца жил с её телом

L!FE.ru 

29-летний житель Брянской области убил свою жену во время семейной ссоры. Осознав, что его супруга умерла, мужчина не стал вызывать полицию, а решил спрятать тело возлюбленной и сделал это в собственной квартире. Как сообщает СУ СК РФ по региону, в общей сложности подозреваемый прожил два месяца с телом убитой. Отмечается, что он скрывал убийство, боясь ответственности за содеянное. Однако сотрудники правоохранительных органов всё-таки задержали его. В отношении жителя возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Читать дальше...

Житель Унечи два месяца скрывал труп жены в квартире

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

По версии следствия, в мае мужчина поссорился с женой и в пылу скандала причинил ей травмы, не совместимые с жизнью. Труп жены он более двух месяцев скрывал в квартире. Теперь на унечца завели уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Следователи обратились в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу.

Читать дальше...

Брянец два месяца жил с трупом своей жены

24tv.pro (Брянск) 

В Брянской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний житель города Унеча.

Житель г. Унечи более двух месяцев скрывал совершенное им преступление

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний житель г. Унеча Брянской области.

Просматривали в Унече 09.08.2017


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Прокуратура требует наказать подрядчика за обвалившийся потолок в школе Унечи

В Брянской области подрядчика по ремонту моста крупно оштрафовали

Брянский суд вынес приговор по делу 14-летней давности о краже икон

поколении