Главные новости Унечи
Унеча
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Унечи за 03.04.2020

В брянской Унече в спортшколе модернизируют футбольное поле

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В рамках нацпроекта «Демография» в унечской спортшколе «Электрон» обновят футбольное поле. Искусственный газон создадут в рамках национального проекта «Демография». Девять миллионов рублей выделили федеральный, областной и местный бюджеты на покупку искусственного покрытия. Документация по данному объекту готова, для определения подрядчика объявлены торги. Источник: bryansktoday.ru

Глава администрации Суземского района победил в голосовании

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Как сообщает РИА «Стрела«, глава администрации Суземского района Борис Слипухов стал победителем 4 этапа голосования на звание самого медийного муниципального чиновника Брянской области. Вместе с ним в голосовании в социальных сетях участвовали главы районов и главы администраций Севского. Комаричского и Брасовского районов. За Бориса Слипухова проголосовали 107 человек в «Одноклассниках» и 134 человека «ВКонтакте». Победители […]

В брянской Унече на поле спортшколы «Электрон» уложат новое покрытие

Газета «Верный путь» (Комаричский район Брянской области) 

В Унече в рамках национального проекта «Демография», федерального проекта «Спорт – норма жизни» и госпрограммы РФ «Развитие физической культуры и спорта» будет обновлено футбольное поле спортшколы «Электрон». Из консолидированного бюджета на приобретение искусственного покрытия будет выделено девять миллионов рублей. Документация уже  готова, проходят торги по определению подрядной организации. Фото и источник: «БрянскToday»

В рамках реализации нацпроекта в брянской Унече обновят покрытие на футбольном поле спортшколы «Электрон»

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

По информации «БрянскToday», на эти цели из средств федерального, областного и местного бюджетов будет потрачено порядка 9 млн. рублей. Напомним, что такие работы пройдут в рамках национального проекта «Демография», федерального проекта «Спорт – норма жизни» и государственной программы РФ «Развитие физической культуры и спорта». Фото: «БрянскToday».

В брянской Унече будет обновлено покрытие на поле спортшколы «Электрон»

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

В Унечском районе Брянской области в рамках национального проекта «Демография», федерального проекта «Спорт – норма жизни» и госпрограммы РФ «Развитие физической культуры и спорта»  уже в этом году обновят футбольное поле спортшколы «Электрон». Здесь за счет средств федерального, областного и местного бюджетов (девять миллионов рублей) будет обустроено новое искусственное покрытие. Подробности и фото: «БрянскToday»

В Унече Брянской области обновят покрытие на поле спортшколы «Электрон»

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

В Унечском районе в этом году будет кардинально обновлено футбольное поле спортивной школы «Электрон». На приобретение искусственного покрытия из федерального, регионального и местного бюджетов выделено 9 млн руб. Финансирование реализовывается в рамках нацпроекта «Демография», федерального проекта «Спорт – норма жизни» и госпрограммы  «Развитие физической культуры и спорта». Источник, фото: «БрянскToday»

В брянской Унече на поле спортшколы «Электрон» появится новый газон

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

В Унечской спортшколе «Электрон» кардинально обновят футбольное поле.На приобретение искусственного покрытия из федерального, областного и местного бюджетов выделено 9 млн. рублей. Финансирование осуществляют в рамках нацпроекта «Демография».  Документы готовы, торги по определению подрядчика объявлены. Новый газон смогут оценить юные футболисты спортшколы. Взрослые команды также смогут  играть на новом современном покрытии. Источник и фото: «БрянскToday».

В Унече обновят футбольное поле в спортшколе «Электрон»

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

В Унечском районе Брянской области в 2020 году будет обновлено футбольное поле спортшколы «Электрон». На благоустройство футбольного поля выделено 9 млн. рублей. По сообщению районной администрации финансирование осуществлено в рамках национального проекта «Демография», федерального проекта «Спорт – норма жизни».  Уже готовы соответствующие документы и объявлены торги по определению подрядчика. Источник и фото: «БрянскToday».

В Унече на поле спортшколы «Электрон» обновят покрытие

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

В рамках национального проекта «Демография», федерального проекта «Спорт – норма жизни» и государственной программы РФ «Развитие физической культуры и спорта» в 2020 году кардинально обновят футбольное поле спортивной школы «Электрон» в Унечском районе Брянской области. Из федерального, областного и местного бюджетов выделено девять миллионов рублей на приобретение искусственного покрытия. Готовы документы. Объявлены торги по определению […]

На поле спортивной школы «Электрон» в Унече обновят покрытие

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Искусственный газон появится у спортивной школы «Электрон» в рамках национального проекта «Демография», федерального проекта «Спорт – норма жизни», а также госпрограммы страны «Развитие физической культуры и спорта». На это выделено девять миллионов рублей из бюджета области и местного. Играть на новом газоне будут как дети, так и взрослые. В настоящий момент проходят торги с целью […]


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Всероссийский субботник отмечает 105-летнюю годовщину!

Власти заверяют, что горюче-смазочные материалы есть в полном объеме для проведения полевых работ в Брянской области

Брянский эксперт Сергей Горелов отметил развитие водоснабжения Брянщины

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате