Главные новости Унечи
Унеча
Июль
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Унечи за 16.07.2020

Брянские коммунальщики готовятся к отопительному сезону

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Коммунальные службы Брянской области ремонтируют и меняют теплосети. Несмотря на то, что подготовка к зиме началась на месяц позже, коммунальщики от графика не отстают, работают оперативно. На ситуацию повлияло резкое похолодание, из-за чего отопительный сезон завершился практически в конце мая, сказалась и ситуация с коронавирусом. К новому отопительному сезону уже подготовлено более 50% теплотрасс и котельных региона. К осени планируется введение в эксплуатацию новых котельных в Брянске, Унече, Погаре. Читать дальше...

На Брянщине приступили к подготовке к новому отопительному сезону

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Уже в целом в регионе подготовлено более пятидесяти процентов теплотрасс и котельных.  До осени к эксплуатации будут готовы котельные — в Брянске, Унече, Погаре.  «Брянсккомунэнерго» заменит 45 километров труб в теплотрассах.

К предстоящему отопительному сезону готовится Брянская область

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В городах и селах Брянщины полным ходом идет подготовка к новому отопительному сезону. В порядок приведено уже более половины теплотрасс и котельных региона. Новые котельные запустят в Брянске, Погаре Унече к осени. Занят ремонтом теплосетей и главный поставщик тепловой энергии «Брянсккоммунэнерго». Он заменит сорок пять километров сетей. Подробнее —  ГТРК «Брянск»

Суземские школьники могут отдохнуть в лагерях

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Районный отдел образования начал прием заявлений на предоставление путевок для детского отдыха за пределами Суземского района. Методист отдела образования Татьяна Тимофеевна Кожемякин рассказала, что в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) предусмотрена лишь половинная наполняемость летних лагерей. Готовы к приему детей следующие учреждения: — Брянский областной центр оздоровления «Деснянка» — лагерь отдыха и оздоровления […]

В Брянской области началась подготовка к новому отопительному сезону

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

ГТРК Брянск сообщает о готовности к новому отопительному сезону более 50 % теплотрасс и котельных области. В Брянске, Унече, Погаре будут введены в эксплуатацию до осени новые котельные. 45 километров теплосетей заменит «Брянсккомунэнерго» — основной поставщик тепла.

В Брянской области началась подготовка к отопительному сезону

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Как сообщает сетевое издание «Государственный интернет-канал «Россия», больше, чем пятьдесят процентов теплотрасс и котельных региона уже подготовлены к новому отопительному сезону. До осени в эксплуатацию введут новые котельные — в Брянске, Унече, Погаре. Основной поставщик тепла «Брянсккомунэнерго» обновит сорок пять километров теплосетей. Фото: сетевое издание «Государственный интернет-канал «Россия»

На Брянщине идет масштабная подготовка к новому отопительному сезону

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

В Брянской области проводится масштабная работа по подготовке к новому отопительному сезону. В настоящее время уже подготовлено более 50% теплотрасс. До осени в Брянске, Унече, Погаре будут введены в эксплуатацию новые котельные. «Брянсккоммунэнерго» заменит 45 километров теплосетей. Источник и фото: ГТРК «Брянск».

Брянщина готовится к новому отопительному сезону

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

ГТРК « Брянск» рассказывает о готовности котельных к новому отопительному сезону. Так за это время уже подготовили  более пятидесяти процентов теплотрасс и котельных по  области. А к сентябрю месяцу планируется  ввести в эксплуатацию  еще три новых котельных, это   в Брянске, Унече и  Погаре. «Брянсккомунэнерго» занимается   и заменой  теплотрасс, всего к новому отопительному сезону запланировано поменять […]

Подготовка к новому отопительном сезону на Брянщине началась

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

По сообщению ГТРК Брянск, более 50%  областных котельных и  теплотрасс   готовы к новому отопительному сезону. В  эксплуатацию до осени в Брянске, Унече, Погаре будут введены новые котельные. Заменит 45 километров теплосетей основной поставщик тепла «Брянсккомунэнерго». Фото ГТРК Брянск

В Брянской области готовятся к новому отопительному сезону

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

ГТРК «Брянск» рассказывает о начавшейся в регионе подготовке к новому отопительному сезону. Более пятидесяти процентов теплотрасс и котельных области уже подготовлены. Новые котельные в Брянске, Унече и Погаре будут введены в эксплуатацию к осени. «Брянсккомунэнерго» заменит 45 километров теплосетей. Фото и видео: ГТРК «Брянск»

Брянская область начала готовиться к новому отопительному сезону

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

Брянский регион начал подготовку к отопительному сезону. Сообщает ГТРК «Брняск». Уже готовы более 50 процентов теплотрасс. До наступления осени в эксплуатацию введут новые котельные, расположенные в Брянске, Погаре и Унече.  «Брянсккомунэнерго» осуществит замену 45 километров теплосетей. Фото: с сайта ГТРК»Брянск».


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Стартовал капремонт путепровода в Унече Брянской области

В Брянске неизвестные запустили салют в день траура 24 марта

Всероссийский субботник отмечает 105-летнюю годовщину!