Главные новости Унечи
Унеча
Июль
2022
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

По дорожному нацпроекту в Брянской области будут отремонтированы семь мостов

В Брянской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в текущем году будут отремонтированы 7 мостов на региональных и межмуниципальных автодорогах. В настоящее время готовится к ремонту мост через реку Вабля на автомобильной дороге Погар-Новые Ивайтёнки в Погарском районе протяжённостью 219 метров. Сейчас на объекте обустраиваются подъездные пути к мосту. Завершение капремонта запланировано в декабре. 

В селе Смолевичи на автомобильной дороге Клинцы-Песчанка-Субовичи в Клинцовском районе возводится временная переправа возле моста через реку Унеча. Длина объекта с подходами – 150 метров. Старый мост демонтируют и простроят новое мостовое сооружение.  Работы на этом объекте планируется закончить в августе 2023 года, сообщает “Брянская Губерния”. 

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в этом году будут капитально отремонтированы мост через ручей в деревне Глаженка на автомобильной дороге Брянск-Сельцо в Брянском районе, мост через реку Вабля на автомобильной дороге к населённому пункту Новое Село в Стародубском муниципальном округе, мост через ручей в посёлке Плавна на автомобильной дороге «Стародуб-Климово»-Курозново в Климовском районе, переправы через ручей в деревне Беловодка на автомобильной дороге Клинцы-Сураж в Суражском районе и через реку Судынка на автодороге по улице Ворошилова в городе Мглин. 

Фото: управление автодорог Брянской области 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса