Добавить новость
Главные новости Усмани
Усмань
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Усмани за 24.08.2017

Новоусманские коммунальщики решили выбивать долги с населения с помощью коллекторов

Новая Усмань Сегодня 

МООО «НКХ», которое само увязло в долгах, решило бороться со своими должниками с помощью коллекторов. Вчера, 23 августа, на подъездах многоэтажных домов, расположенных на улице Полевой в селе Новая Усмань Воронежской области, появились соответствующие объявления.

Банк УРАЛСИБ аккредитовал дома крупнейших застройщиков Воронежа и Воронежской области.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

В первом полугодии 2017 года ПАО «БАНК УРАЛСИБ» аккредитовал 26 жилых домов в Советском, Железнодорожном, Коминтерновском и Левобережном районах Воронежа и в Новоусманском районе Воронежской области.

Читать дальше...

Спортивная панорама. Воронеж и область

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Оформили отношения

На минувшей неделе воронежский «Буран» и московское «Динамо» официально оформили партнёрские отношения.

Вот как это событие пресс-службе нашей ледовой дружины прокомментировал генеральный директор клуба Артём Тройнин: «Во-первых, «Динамо» сможет помогать нам игроками. На сегодняшний день в договоре о временном переходе фигурируют имена десяти хоккеистов. Кроме того, столичный клуб поможет с привлечением спонсоров. Я считаю, что объединенными усилиями мы должны поднять общий уровень воронежского хоккея!

Просматривали в Усмани 24.08.2017


Спорт в Липецкой области

Новости спорта


Новости тенниса