Главные новости Усть-Кута
Усть-Кут
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Усть-Кута за 19.03.2024

Школьники из Бурятии получат медаль в Москве за спасение утопающего

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Школьников из Заиграевского района наградят за спасение утопающего. В прошлом году парни вытащили из воды своего товарища, который решил похвастаться тем, что научился плавать. Парням вручат медали в мае в Москве.

Читать дальше...

События Прибайкалья от 19.03.2024

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Строительство детской поликлиники в Иркутске, нападение собак в Усть-Куте, финал автокросса в Братске – это и многое другое в свежем выпуске программы «События Прибайкалья». Подготовлено совместно с Байкальским государственным университетом.

Жители Иркутской области в онлайн-режиме могут выбрать территории для благоустройства

«Хот» (hot) 

В России проходит четвёртое всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента страны. До 30 апреля 2024 года жители Иркутской области могут выбрать понравившиеся проекты благоустройства на сайте 38.gorodsreda.ru. Там же можно ознакомиться с описанием проектов.

Депутаты Заксобрания предлагают увеличить дорожный фонд Приангарья за счет новых источников

«Хот» (hot) 

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области предложили расширить перечень источников формирования областного дорожного фонда. На заседании комитета по строительству и дорожному хозяйству ЗС, которое прошло под руководством Виктора Побойкина, парламентарии рассмотрели соответствующий проект постановления В«Об увеличении доходов дорожного фонда Иркутской областиВ».

Подведены итоги региональных этапов Всероссийских конкурсов детского творчества по пожарной безопасности

«Хот» (hot) 

Жюри в составе сотрудников Главного управления МЧС России по Иркутской области, Иркутского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и министерства образования подвели итоги областного этапа Всероссийского конкурса детского творчества по пожарной безопасности В«Неопалимая купинаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области


Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Константин Зайцев: Приоритет Правительства Иркутской области — исполнить поручения, обозначенные Губернатором в Послании

Как развиваться в любых условиях. Рецепт «РИК Автодор»

На реке Лена на территории Иркутской области начался ледостав

Капитальный ремонт 19 учреждений культуры проведут в этом году в Иркутской области