12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости Узловой за 08.02.2024

В Щекине стартовали чемпионат и первенство Тульской области по боксу

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

Чемпионат и первенство Тульской области по боксу стартовали в среду, 7 февраля, в городе Щекино. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Участниками соревнований стали более двухсот спортсменов, представляющие Тулу, Киреевск, Щекино, Новомосковск, Венев, Алексин, Узловую, Кимовск, Донской, Куркино и Богородицк.

Также уточняется, что на ринг будут выходить боксеры разных возрастных категорий: от юношей 13-14 лет до мужчин в возрасте от 19-и до 40-а лет. Читать дальше...

Спорт в Тульской области

Стефанос Циципас

Греческий теннисист Стефанос Циципас поблагодарил мать за советское воспитание

Туляки завоевали медали Кубка России и Всероссийских соревнований по судомодельному спорту

Тульские спортсмены завоевали 15 медалей на всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту

Начался монтаж балок пролета путепровода в Узловой Тульской области

Под Тулой ищут дерзких грабителей, которые за считаные минуты обнесли ювелирный на 20 млн