Главные новости Узловой
Узловая
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Узловой за 06.03.2024

В Тульской области запущен завод по производству двигателей для автомобилей

Carfactum.ru 

В Узловом районе Тульской области запущен завод по производству двигателей внутреннего сгорания. Не сложно догадаться, что новый производственный комплекс площадью 10 тысяч квадратных метров будет выпускать силовые агрегаты для автомобилей Haval, которые собирают здес же в Узловой. В торжественной церемонии, посвященной этому событию, принял участие губернатор Тульской области Алексей Дюмин. «Мы запускаем новое производство, которое […]

Читать дальше...

Алексей Дюмин и замглавы Минпромторга посетили ОЭЗ "Узловая"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Глава Тульской области Алексей Дюмин вместе с заместителем министра промышленности и торговли РФ Альбертом Каримовым посетили Узловую, где стартовало новое производство двигателей для автомобилей HAVAL. Завод HAVAL в этом регионе был запущен в 2019 году, а визит подчеркнул важность этого регионального проекта.

На предприятии уже трудится более 3,5 тысяч человек, преимущественно из Тульской области. В 2023 году с конвейера сошло почти 100 тысяч автомобилей HAVAL различных моделей. Новый... Читать дальше...

Губернатор Тульской области посетил запуск производства двигателей НAVAL

ИА REGNUM 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и заместитель министра промышленности и торговли РФ Альберт Каримов посетили индустриальный парк «Узловая», где состоялся технический запуск нового производства двигателей для автомобилей НAVAL.

Читать дальше...



В Узловой завершено расследование уголовного дела по факту мелкого взяточничества

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Узловой следственного управления СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

В Тульской области 15 марта начнется голосование за пространства, которые благоустроят в 2025 году

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области с 15 марта жители смогут выбрать пространства, которые будут благоустроены в регионе в 2025 году. Об этом рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Олег Дючков, передает пресс-служба регионального правительства.

Также было отмечено, что благоустройство проводится в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", а за пространства, которые будут обновлены, голосуют сами горожане.

За последние восемь лет, рассказал Дючков... Читать дальше...

В Узловой появится автодорожный путепровод через железнодорожные пути

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Узловой Тульской области построят автодорожный путепровод через железнодорожные пути. Об этом сегодня, 6 марта, сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

Было подписано соответствующее соглашение между МЖД, региональными властями и администрацией Узловского района. Мост построят на станции Узловая в районе пересечения Магистральной и Заводской улиц.

В МЖД уточняют, что он заменит переезд, разведет потоки машин и поездов, а также увеличит пропускную способность дороги. Читать дальше...

В Узловой 19-летний парень украл у посетительницы кафе сумку с деньгами и золотом

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Ранее судимый 19-летний житель Узловой Тульской области может снова отправиться в колонию после кражи у посетительницы кафе сумку с деньгами и золотом, сообщила пресс-служба регионального управления МВД России.

Женщина заявила в полицию о том, что забыла в заведении общепита сумку, а, вернувшись за ней, увидела отсутствие кошелька с картами, наличными, двумя золотыми кольцами и браслетами.

Вора полицейские нашли оперативно. Им оказался 19-летний безработный рецидивист. На него завели уголовное дело. Читать дальше...


Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В администрации Узловой рассказали, почему не могут отремонтировать скейт-парк

Одну из школ в Узловой капитально отремонтируют

В Новомосковске комбайнера осудили за гибель двоих человек

В Узловой проведут капремонт одной из школ