Главные новости Валуйков
Валуйки
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Новости Валуйков за 10.09.2015

СМИ: Военную базу РФ возле украинской границы строит компания ресторатора Пригожина

ИА «Росбалт» 

Контракт стоимостью 3,3 млрд рублей на строительство военной базы в городе Валуйки Белгородской области на границе с Украиной будет заключен с ООО "Мегалайн". Соответствующие документы опубликованы на сайте госзакупок.

В Кремле прокомментировали информацию о новой военной базе на границе с Украиной

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о том, что в Кремле вопросы, касающиеся строительства российской военной базы на границе с Украиной, переадресовали в Министерство обороны РФ.

Читать дальше...

СМИ: Россия строит военную базу у границы с Украиной

«Радио Азаттык» 

В Белгородской области России, которая граничит с Украиной, начато строительство крупной военной базы. Как сообщило агентство Reuters, рабочие приступили к возведению ограды в районе городка Валуйки Белгородской области для обозначения периметра. Министерство обороны России ведет строительство базы на площади 300 гектаров, сообщает агентство со ссылкой на официальные документы. Объект, как сообщается, предназначен для размещения складов боеприпасов и казарм, рассчитанных для около 3 500 военнослужащих... Читать дальше...

Сообщается, что Россия строит военную базу у границы с Украиной

Радио Азаттык Казахстан 

Сообщается, что в Белгородской области России, которая граничит с Украиной, начато строительство крупной военной базы. Как сообщило агентство Reuters, рабочие приступили к возведению ограды в районе городка Валуйки Белгородской области для обозначения периметра. Министерство обороны России ведет строительство базы на площади 300 гектаров, сообщает агентство со ссылкой на официальные документы. Объект, как сообщается, предназначен для размещения складов боеприпасов и казарм, рассчитанных для около 3 500 военнослужащих... Читать дальше...

СМИ сообщили о строительстве военной базы РФ на границе с Украиной

Telegraf.lv 

Россия начала строительство военной базы, а также казармы для нескольких тысяч солдат рядом с украинской границей . Об этом сообщает Reuters со ссылкой на размещенный тендер на портале государственных услуг и жителя села Солоти Белгородской области.

Читать дальше...

Просматривали в Валуйках 10.09.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






У воронежской электрички появились две новые остановки

Валуйское «Молоко» в 2023 году снизило чистую прибыль на 14%

В Белгородской области изменят время продажи алкоголя в приграничье

Специалисты «Белгородэнерго» модернизируют сети в 30 населенных пунктах региона