Главные новости Валуйков
Валуйки
Март
2023
1 2 3
4
5
6 7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30
31

Новости Валуйков за 22.03.2023

Ранее судимый житель Валуек лишен свободы за посягательство на жизнь представителя власти

Прокуратура РФ 

Государственным обвинителем Валуйской межрайонной прокуратуры в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 52-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы), ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По иску Валуйского межрайонного прокурора в интересах потерпевшего инвалида взыскан моральный вред, причиненный преступлением

Прокуратура РФ 

Валуйским районным судом в полном объеме удовлетворено исковое заявление Валуйского межрайонного прокурора в интересах инвалида 1 группы о взыскании морального вреда в размере 250 тыс. рублей.

«Наши работают». Как новая техника помогает валуйчанам делать свой город уютнее

«Белпресса» (Белгород) 

Эти всем нам известные люди в оранжевых жилетах выходят на улицы городов в дождь и снегопад, в жару и холод. Они убирают снег, метут дороги, красят скамейки, сажают цветы и латают асфальт. Как живётся, работается и о чём мечтается сегодняшним блюстителям чистоты?

В Валуйском городском округе полицейские раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В ОМВД России по Валуйскому городскому округу с заявлением о краже обратился 45-летний мужчина. Он сообщил, что, вернувшись домой, обнаружил сорванным навесной замок на входной двери. Выяснилось, что из жилища пропало имущество. Кроме того, поврежденным оказался и автомобиль – в нем было разбито стекло и сломано боковое зеркало.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Глава района в белгородском приграничье удивил читателей «советским» юмором

В Валуйках начали благоустраивать территорию у Свято-Николаевского собора

В четверг в Белгородской области потеплеет до +29 °С

ВСУ ударили беспилотником по Долгому в Белгородской области