Разное на 123ru.net
Июнь
2017

Новости за 22.06.2017

Германия - Чили 22 июня 2017: прямая онлайн-трансляция матча Кубка Конфедераций по футболу

Блог сайта «Комсомольская правда»

Команды Германии и Чили одержали победы в поединках 1 тура Кубка Конфедераций. Чемпионы Европы в Сочи одолели команду Австралии 3:2, а днем ранее Чили победил со счетом 2:0 команду Камеруна. Так что в очном поединке двух фаворитов группы "В" турнира определится лидер, который сможет претендовать на высокие места и выход в плей-офф соревнований. "КП" рассказывает о главных моментах предстоящей в Казани игры.

Камерун - Австралия 22 июня 2017: прямая онлайн-трансляция матча Кубка Конфедераций по футболу

В четверг, 22 июня, команды Камеруна и Австралии выйдут на поле стадиона "Санкт-Петербург" в Северной столице России. Обе команды в первом туре Кубка Конфедераций проиграли. Поэтому для обеих сборных крайне важно добыть очки в поединке 2 тура, дабы досрочно не покинуть турнира. "КП" рассказывает о главных моментах предстоящей в Санкт-Петербурге игры.

Мексика отстояла победу над новозеландцами после драки и проигрыша первого тайма

L!FE.ru

Первый тайм прошёл, как ни странно, при равной игре команд. Мексиканцы, вышедшие на поле в Сочи полурезервным составом, играли расхлябанно в обороне, а на 34-й минуте потеряли из-за страшной травмы своего основного защитника Карлоса Сальседо. Под занавес первой половины посланцы страны киви забили свой первый гол на турнире именно через его зону, наказав латиноамериканцев за очередной провал.На второй тайм чемпионы зоны КОНКАКАФ вышли с совершенно другим настроем, а подопечные Энтони Хадсона явно... Читать дальше...