29 30 31

Новости Вельска за 22.07.2018

Победа в Шексне позволила вернуть лидерство футболистам Сокола

Блог сайта «Спутник»

Три из четырех субботних матчей чемпионата Вологодской области по футболу завершились с одинаковым счетом 4:1. Так, в рамках первенства первого дивизиона футболисты сокольской «Сухоны» одержали предсказуемую победу над ФК «Шексна». В первом тайме шекснинского поединка зрители увидели всего один гол. Гости из Сокола открыли счет на девятой минуте после удара Артема Жилина. В начале второй сорокапятиминутки Егор Калинин закрепил успех «Сухоны», однако, буквально сразу же, шекснинец Евгений Шарыгин заставил капитулировать вратаря гостей. Читать дальше...

Вельск завалят местной форелью?

«Московский Комсомолец»

Полтора миллиона рублей на разведение форели, предназначенной для реализации в Вельском районе, выиграло местное крестьянско-фермерское хозяйство

На вельском ипподроме стартовали традиционные скачки на приз губернатора

Правительство Архангельской области

III конноспортивные соревнования на приз губернатора Архангельской области «Гордость Поморья» стартовали на ипподроме Хорошевского коневодческого комплекса агрофирмы «Вельская». В них принимают участие представители 12 конноспортивных клубов Вельска, Архангельска, Северодвинска, Москвы.