Главные новости Вельска
Вельск
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29

Новости Вельска за 14.02.2020

54-е Беломорские игры: лучшие хоккеисты - в Вельском районе

Медиапортал Правда Севера 

В Вельске за титул победителя 54-х зимних Беломорских игр по хоккею с шайбой среди муниципальных районов Архангельской области боролись команды Вельского и Шенкурского районов.

54-ые Беломорские игры: лучшие хоккеисты - в Вельском районе

Правительство Архангельской области 

В Вельске за титул победителя 54-х зимних Беломорских игр по хоккею с шайбой среди муниципальных районов Архангельской области боролись команды Вельского и Шенкурского районов.

Северодвинцев приглашают посетить выставку «Земля – наш общий дом»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщила начальник управления культуры и туризма администрации Северодвинска Елена Михайленко. Конкурс проводился среди детей и подростков от 6 до18 лет по четырем номинациям: «Живопись», «Графика», «Декоративно-прикладное искусство и скульптура» и «Экологический плакат». Его темой в 2020 году стала «Красная книга Земли». - В своих работах юные художники рассказали о красоте и многообразии природы нашей планеты, о взаимоотношениях человека и окружающего его мира, о проблемах экологии, о необходимости... Читать дальше...

Житель Вельска запер бывшую в квартире и напал на нее с ножом

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

По версии следствия, 15 июля вечером в городе Вельске 55-летняя потерпевшая пришла в гости к 54-летнему бывшему возлюбленному. Неожиданно мужчина запер женщину в квартире и несколько раз ударил ее ножом. Пострадавшей удалось сбежать, когда нападавший уснул. 

Читать дальше...

В Архангельской области при пожаре погибли люди

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Тела пожилой семейной пары были обнаружены утром 13 февраля в частном деревянном доме посёлка Солгинский Вельского района. Одна из рассматриваемых версий возгорания- замыкание электропроводки.



Житель Вельского района предстанет перед судом по обвинению в лишении свободы бывшей сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 54-летнего жителя Вельского района в совершении преступления, предусмотренного п. п. «в, г» ч.2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

В Вельском районе проводится проверка по факту обнаружения тел супругов-пенсионеров после тушения пожара в деревянном доме

29.Rodina.News (Архангельск) 

Вчера утром в частном деревянном доме в посёлке Солгинский Вельского района произошло возгорание. После тушения пожара на месте происшествия обнаружены тела 70-летнего пенсионера и его 74-летней супруги.

Житель Вельского района предстанет перед судом по обвинению в лишении свободы бывшей сожительницы

29.Rodina.News (Архангельск) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 54-летнего жителя Вельского района в совершении  преступления, предусмотренного п.

Просматривали в Вельске 14.02.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В Вельске на базе сельскохозяйственного техникума появился учебно-производственный комплекс

Один из самых юных гидов Архангельской области живёт и трудится в Вельске

Специалисты Рослесхоза оценили готовность Архангельской области к пожароопасному сезону

В Поморье продолжается работа по вовлечению в оборот неиспользуемых сельхозземель