Главные новости Вельска
Вельск
Июль
2022
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Вельска за 19.07.2022

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью 20 июля по 2, 3 и 4 группам районов Архангельской области (г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Новодвинск, г. Мирный, г. Котлас, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) местами ожидается сильный дождь, гроза. Днем 20 июля по всем группам районов местами ожидается усиление северо-восточного и северного ветра порывами 15-17 м/с, гроза.

В Вельске по постановлению прокурора заместитель главы городского поселения привлечен к административной ответственности за ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина

Прокуратура РФ 

В ходе проведенной прокуратурой Вельского района проверки установлено, что заместителем главы муниципального образования «Кулойское» не обеспечено своевременное рассмотрение обращения местного жителя по вопросам обслуживания сетей канализации в рабочем поселке «Кулой».

В Вельском районе установлен подозреваемый в покушении на убийство местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности за преступления против личности и собственности 55-летнего жителя Вельского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Специалисты Рослесхоза оценили готовность Архангельской области к пожароопасному сезону

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Один из самых юных гидов Архангельской области живёт и трудится в Вельске

В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт