Волгоград
Июнь
2015

Новости Волгограда за 21.06.2015

«Ротор-Волгоград» обыграл на выезде «Цемент», благодаря голу Алексея Жданова и вышел на второе место

«Новости в десятку»

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» матч 11-го тура первенства МОА «Черноземье» проводил на выезде в Михайловке против местного клуба «Цемент». В упорной борьбе победу одержала волгоградская команда со счетом 1:0. Единственный гол в составе победителей ФК «Ротор-Волгоград» во втором тайме забил лучший снайпер турнира Алексей Жданов. На матч в Михайловку приехали десятки болельщиков из Волгограда. Не обошлось [...]

В Волгограде задержали цыганку-мошенницу с 56 купюрами «Банка приколов»

"Волгоградское деловое телевидение"

20 июня бдительный сосед одинокой 77-летней женщины из частного сектора в Кировском районе сообщил в полицию о том, что к ней в дом вошла подозрительная цыганка.

Досудебное урегулирование споров — важная составляющая внешнеэкономической деятельности

Правительство Астраханской области

На сегодняшний день таможенными органами особое внимание уделяется досудебному урегулированию споров. Институт ведомственного обжалования является важнейшей гарантией законности в таможенных органах, соблюдения прав участников внешнеэкономической деятельности. Если участник ВЭД полагает решение (действие) в области таможенного дела неправомерным, закон предоставляет ему право обжаловать такое решение (действие) в ведомственном либо в судебном порядке — обжаловать в вышестоящий таможенный орган либо... Читать дальше...

Новости Волгограда
Волгоград

“Ротор” вышел в ФНЛ после победы над “Новосибирском”

На трассе под Волгоградом водителям автобусов напомнили о безопасности

«Блокнот-Волжский»

А пассажиры получили инструктаж по пользованию ремней безопасности.

На стационарном посту в Городищенском районе сотрудники отдельно батальона ДПС провели традиционные профилактические мероприятия. Главной целью акции стало напоминание водителям автобусов о безопасности, ведь их работа связана с перевозкой самого ценного груза – человеческих жизней. Инспекторы в очередной раз разъяснили водителям элементарные правила по перевозке пассажиров

Не остались в стороне и пассажиры ... Читать дальше...

Политика: Зюганов заявил, что КПРФ будет добиваться переименования Волгограда в Сталинград

Volgograd.ru (Волгоград)

Как сообщает РИА Новости, КПРФ будет добиваться возвращения городу-герою Волгограду исторического названия Сталинград, заявил лидер партии Геннадий Зюганов.