2018

Новости Волгограда за 28.06.2018

Сборная Японии и Колумбии по футболу вышли в 1/8 финала ЧМ-2018

Azertag.az (ru)

Сборная Японии проиграла команде Польши со счетом 0:1 в матче третьего тура чемпионата мира по футболу, но вышла в плей-офф турнира. Встреча прошла в Волгограде, игру посетили 42 189 зрителей. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, мяч на 60-й минуте забил Ян Беднарек

Так, как должно было быть: из группы Н вышли Колумбия и Япония

ИА REGNUM

Польша и Сенегал остались «за бортом».   В группе Н, подарившей нам немало сюрпризов, закончился третий тур. В Самаре, как сообщало ИА REGNUM, сыграли сборные Сенегала и Колумбии, а в Волгограде — сборные Японии и Польши. Первые таймы этих матчей прошли без голов. А вот таймы вторые...

Спортивные эксперты: «умный» стадион в Волгограде помогал справиться с жарой

«Волга-Медиа» (Волгоград)

Жаркое футбольное лето в прямом и переносном смысле выдалось в Волгограде. И если болельщикам с повышенными температурами помогали бороться волонтеры, то футболистов спасал сам «умный» стадион.

ЧМ-2018. Сборные Японии и Колумбии вышли в 1/8 финала

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости)

Сборная Польши победила национальную команду Японии в матче заключительного тура группы H. Встреча состоялась в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу поляков.

Сборная Японии проиграла Польше, но вышла в 1/8 ЧМ после подсчета желтых карточек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»

Сборная Японии проиграла полякам в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2018, но вышла в плей-офф мундиаля. Встреча прошла на стадионе в Волгограде и завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной Польши. Ян Беднарек забил гол на 60-й минуте матча.

Сборная Японии проиграла Польше, но вышла в 1/8 ЧМ после подсчета желтый карточек

Япония – Польша: Беднарек признан лучшим игроком матча

«Чемпионат.com»

Защитник сборной Польши Ян Беднарек признан лучшим игроком матча заключительного тура группы H ЧМ-2018 с национальной командой Японии, сообщает пресс-служба ФИФА. Встреча состоялась в Волгограде...