В Волжском появился навигатор по археологии и туризму

"Волгоградское деловое телевидение"

Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на пресс-службу министерства культуры, Волжский музейно-выставочный комплекс в Цейхгаузе Астраханского кремля представил проект «Check-In History». Суть проекта – создать современный электронный навигатор, который сможет оказать помощь путешественникам и археологам.

В Волжском стартует большой хоровой проект

Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на пресс-службу министерства культуры, 17 декабря в 18-00 часов в Волжской городской филармонии состоится концерт сводного детского хора и эстрадно-симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста РФ Виктора Девочкина.

ХК «Рязань» в Казани выиграл у «Барса»

MediaRyazan.ru (Рязань)

ХК «Рязань» 28 ноября провёл в Казани матч чемпионата ВХЛ с местной командой «Барс». Соперники встречались друг с другом чуть более недели назад. В Рязани 20 ноября хозяева льда после домашних побед над «Нефтяником» (Альметьевск) 4:2 и «Ариадой» (Волжск) 4:1 неожиданно уступили «барсам» со счётом 1:3.

«Рязанцы» в первом периоде горели желанием взять реванш, перебросав соперников почти в четыре раза (соотношение точных бросков в площадь ворот 22:6 в пользу гостей). На седьмой минуте при... Читать дальше...