В Нооусманском районе 17-летняя девушка выкрала из чужого дома кошелёк с крупной суммой денег

Новая Усмань Сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летней уроженки г. Волжский Волгоградской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, с незаконным проникновением в жилище).

«Южный Урал» уступил «Ариаде-НХ» из Волжска

РИА «Оренбуржье»

Хоккейный клуб «Южный Урал» из Орска Оренбургской области на выезде проиграл волжской «Ариаде-НХ» со счетом 3:2. Обе шайбы орчанам удалось забросить в первом периоде. Отличились защитники Карпов и Кропачев, записавшие на свой счет первые шайбы в сезоне. Во втором периоде хоккеисты Волжска заиграли активнее. Играя в открытый, комбинационный хоккей «Ариада» заставила орчан держаться ближе к своим воротам, в итоге волжане отквитали две шайбы и выровняли свое положение, уйдя на перерыв при счете 2:2. Читать дальше...