Искра-ВЭКТ

Состоялось первое в этом году заседание совета депутатов городского поселения Воскресенск. Народные избранники внесли изменения в бюджет и определи печатное издание для публикации официальных документов. Об основных темах расскажем далее.

ГАЗ, пожар и любовь игроков к малой родине. История хоккея в Горьком/Нижнем

Блог сайта «Советский спорт»

Есть регионы, имена которых навсегда вписаны в хоккейную историю. Даже если команды и не отметились победами, то без них историю этого вида спорта представить сложно. Нижегородская область один из таких регионов.

2008 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 02-05 мая 2019

KidsHockey.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 02 по 05 МАЯ 2019 ГОДА

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ  01 МАЯ 2019 ГОДА

ОТЪЕЗД 05 МАЯ 2019 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута);
2. Цели турнира... Читать дальше...

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 02-05 мая 2019

Детский и юношеский хоккей России

ПОЛОЖЕНИЕ

ХК «Рязань» на домашнем льду проиграл воскресенскому «Химику»

MediaRyazan.ru (Рязань)

ХК «Рязань» 27 января на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл домашний матч чемпионата «ВХЛ — Кубок Шёлкового пути» с ХК «Химик» (Воскресенск, Московская область).

В турнирной таблице соперники располагались недалеко друг от друга. Воскресенцы, набрав 59 очков в 46 матчах, на восьмой строчке, «рязанцы» с 56 баллами после 45 встреч, на 12-й.

«Химики» начали свою выездную серию матчей в Воронеже, где обыграли местный «Буран» (45 игр, 45 очков – 21-е место) со счётом 2:1. Хозяева льда свою домашнюю серию начали... Читать дальше...

ХК «Рязань» проиграл воскресенскому «Химику»

РИА «7 новостей» (Рязань)

В воскресенье, 27 января, очередной матч в «Кубке Шёлкового пути» провёл хоккейный клуб «Рязань»: во Дворце спорта «Олимпийский» «горожане» принимали воскресенский «Химик» и уступили – 0:3. Гости в этой встрече были более нацелены на победу, сыграли, как отметил после матча главный тренер «Рязани» Павел Десятков в «выездной модели», и победили. Первую шайбу хоккеисты из Воскресенска

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против экс-первой ракетки мира на «Ролан Гаррос»