Нижегородцы предлагают выпороть на площади вандалов, осквернивших памятник Героям Советского Союза

В Нижегородской области произошел очередной акт вандализма. Неизвестные осквернили памятники жителям города Выкса, удостоенным звания Героя Советского Союза...

«Криминальная хроника»

Инцидент произошел на аллее боевой славы В Выксе неизвестные вандалы разрисовали краской гранитные обелиски на Аллее боевой славы Героям Советского Союза, сообщает «Выкса.РФ».

ФК «Рязань» в гостях выиграл у лискинского «Локомотива»

MediaRyazan.ru (Рязань)

ФК «Рязань» 5 октября провёл в Лисках (Воронежская область) матч чемпионата ПФЛ России по футболу (зона «Центр») с местным «Локомотивом». Оба соперников входят в группу лидеров зоны. Потому между ними имела важное турнирное значение.

Первый тайм прошёл всухую. Во втором в ворота обеих команд посыпался голевой дождь. Первыми размочили нуль на табло хозяева: на 68 минуте встречи «Локомотив» с игры открыл счёт. Преимущество «железнодорожников» продержалось 13 минут: на 69 минуте Эльбрус Танделов с игры результат сравнял — 1:1. Читать дальше...