24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Выксы за 16.12.2016

Воспитанники СДЮСШОР «Родной край — спорт» завоевали дюжину наград чемпионата и первенства ЦФО

MediaRyazan.ru (Рязань)

В Рыбинске (Ярославская область) 14 декабря стартовали соревнования чемпионата и первенства ЦФО по самбо, на которых помимо спортивных наград разыгрывались путёвки на чемпионат и первенство России. Первыми на ковёр вышли юниоры. Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Родной край — спорт» завоевали три награды первенства Федерального округа: два золота и бронзу.

В весовой категории до 52 килограммов победил Егор Меднов. В весе до 74 килограммов сразу два рязанских самбиста поднялись на пьедестал почёта... Читать дальше...