27 28

Новости Выксы за 22.02.2017

«Бронза» рыбинского самбиста

Ярославский спорт

В Выксе (Нижегородская область) прошел финал Первенства России по самбо среди юниоров. Ярославскую область на этих соревнованиях представляли самбисты Рыбинска Наибольшего успеха добился на этих соревнованиях Иван Барлеев (тренер  Игорь Семёнович Антропов). В весовой категории 48 килограммов рыбинский самбист стал бронзовым призером.   Всего в соревновании приняло участие около 400 спортсменов из 52 регионов нашей страны.

Приморские самбисты завоевали серебро и бронзу первенства России в Нижегородской области

«VL.ru» (Владивосток)

С 14 по 18 февраля 2017 года в городе Выкса Нижегородской области прошло первенство России по самбо среди юниоров и юниорок с отбором на первенство мира и Европы. Сборная Приморья, представленная 12 спортсменами, завоевала серебро и бронзу. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/sport/2017/02/22/156773/