Главные новости Выксы
Выкса
Февраль
2020

Новости Выксы за 04.02.2020

Больше 9 миллионов вложит в благотворительность Объединенная металлургическая компания в 2020 году

«Милосердие.ru» 

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК) начала шестой конкурс социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство», основными его направлениями в 2020 году станут социальное волонтерство, экология и помощь ветеранам, а общий бюджет составит…

Читать дальше...

Нижегородцы получили федеральные средства на проведение капремонта МКД

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 4 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородцы получили федеральные средства на проведение капремонта МКД.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил заявку региона на получение финансовой поддержки за счет средств госкорпорации для проведения капремонта многоквартирных домов с привлечением кредитных средств.

Согласно информации, регион получит 1,55 млн рублей. По словам губернатора Нижегородской области Глеба Никитина... Читать дальше...

Нижегородцы получили федеральные средства на проведение капремонта МКД

НИА "Нижний Новгород" 

Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил заявку Нижегородской области на получение финансовой поддержки за счет средств госкорпорации для проведения капитального ремонта многоквартирных домов с привлечением кредитных средств. Регион получит 1,55 млн рублей, сообщили в пресс-службе правительства области.

Читать дальше...

Свыше 1,5 миллионов получит Нижегородская область из Фонда содействия реформированию ЖКХ

DomostroyNN.ru 

Нижегородский регион получит 1,55 млн рублей для проведения капремонта многоквартирных домов с привлечением кредитных средств. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Нижегородская область получит 1,55 млн рублей на ЖКХ

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 февраля, ФедералПресс. Нижегородская область получит 1,55 млн рублей из средств госкорпорации для проведения капремонта многоквартирных домов. Средства пойдут на уплату процентов по кредиту, взятому для ремонта 7 домов Нижнего Новгорода, Бора, Выксы и Кстова.



Свыше 1,5 млн рублей получит Нижегородская область на капремонт домов

"В городе N" (Нижний Новгород) 

1,55 млн рублей получит Нижегородская область из средств Фонда содействия реформированию ЖКХ. Деньги пойдут на возмещение части расходов на капремонт. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Не верь льду – обманет

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Из-за прошедшей оттепели возникает опасность провалиться под лёд на реках и водоёмах. Особую группу риска составляют любители рыбной ловли.

1,55 млн рублей получит Нижегородская область из средств Фонда содействия реформированию ЖКХ

РИА «Время Н» 

Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил заявку Нижегородской области на получение финансовой поддержки за счет средств госкорпорации для проведения капитального ремонта многоквартирных домов с привлечением кредитных средств. Регион получит 1,55 млн рублей, сообщает пресс-служба главы региона и облправительства. «Это первая заявка от Нижегородской области в Фонд содействия реформированию ЖКХ на предоставление финансовой поддержки. Отмечу, что рассчитывать на выделение денег могут только те дома... Читать дальше...

Выксунские госавтоинспекторы приняли участие в акции «Дети за безопасность на дорогах»

МВД России 

В целях повышения дорожной грамотности и снижения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, особенно детей, а также привлечения внимания общества к проблеме безопасности пешеходов на дороге сотрудники ОГИБДД по городу Выкса и члены Общественного совета при ОМВД России совместно с отрядом ЮИД школы № 3 организовали акцию «Дети за безопасность на дорогах!».


Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде






Определены 15 финалистов регионального этапа конкурса «Учитель года — 2024»

«Выкса-фестиваль» объявил программу 2024 года

Ребенок избил вожатую в детском лагере в Выксе

"Вы откуда и куда?": "Выкса-фестиваль" представляет программу 2024 года