Главные новости Выксы
Выкса
Апрель
2020

Новости Выксы за 03.04.2020

Жителя Выксы проверяют на наличие коронавируса

Temann.ru (Нижний Новогород) 

В городе Выкса Нижегородской области у одного из жителей подозревают заражение новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). Об это официально сообщили в администрации города.

Семь нижегородских предприятий вошли в список системообразующих

Блог сайта «newsnn» 

В список вошли 646 предприятий. Семь из них имеют нижегородскую прописку: ПАО «Т плюс», ООО «Кока-кола эйчбиси Евразия», АО «Выксунский металлургический завод», АО «Концерн ВКО «Алмаз-антей», ПАО «ГАЗ», АО «Арзамасский машиностроительный завод», ФКП «Завод имени Я. М. Свердлова». Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил осуществлять мониторинг финансово-экономического состояния системообразующих предприятий. Сводный отчет будут направлять в правительство для принятия возможных решений по поддержке. Читать дальше...

Зафиксирован первый случай потенциального заражения коронавирусом в Выксе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

На территории Выксы есть подозрение на заражение коронавирусом COVID-19. По состоянию на 3 апреля анализ находится на верификации. Об этом сообщает пресс-служба ВМЗ, в связи с чем усиливает на металлургическом заводе меры безопасности.

Читать дальше...

Лимоны и имбирь станут дешевле в нижегородских магазинах после снятия карантина

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Цены на лимоны и имбирь снизятся в нижегородских магазинах. Об этом ИА «В городе N» рассказали в Управлении Федеральной антимонопольной службы.

Читать дальше...

В Выксе есть подозрение на заражение коронавирусом

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Сегодня, по состоянию на 3 апреля, на территории городского округа город Выкса есть подозрение на заражение новым коронавирусом COVID-19. Анализ находится на верификации (подтверждении).

Ничего личного, просто бизнес

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

«Мы не занимаемся ценообразованием. Все цены приходят из головного офиса», – сообщил директор магазина Eurospar на запрос газеты «Выксунский рабочий».



Глеб Никитин прокомментировал обращение Путина к россиянам

Skoronovosti.ru 

Губернатор Нижегородской области получил дополнительные полномочия для борьбы с коронавирусом (Фото: Выксунский рабочий)Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин прокомментировал обращение Владимира Путина к россиянам. Глава региона отметил, что в приоритете сейчас забота о здоровье жителей. Напомним, что президент России объявил о продлении нерабочих дней до конца месяца.Глава региона подчеркнул, что правительство Нижегородской области ориентируется на позицию главы государства, сообщила пресс-служба губернатора. Читать дальше...

Выкса в самоизоляции

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Эти кадры сделаны в последний день марта. Большинство выксунцев сознательны.

Под Выксой восстановят очистные сооружения

Жилищный вопрос. Нижегородская область 

На работы направлено 300 млн рублей. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, в поселке Досчатое под Выксой проводится реконструкция биологических очистных сооружений. На работы было направлено 300 млн рублей. Работы проводятся в рамках федерального проекта «Оздоровление Волги» нацпроекта «Экология». Параллельно ведется строительство канализационных насосных станций и коллектора от очистных сооружений в поселке Дружба до […]

10 нижегородских городов признаны благоприятными для жизни

DomostroyNN.ru 

Нижний Новгород, Арзамас, Дзержинск, Саров, Кстово, Павлово, Выкса, Заволжье, Богородск и Чкаловск вошли в число городов с благоприятной для жизни средой в 2019 году. Информация размещена на сайте областного правительства.

Читать дальше...

Просматривали в Выксе 03.04.2020


Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






Оборудование для строительства БАМа поставит выксунский «Дробмаш»

Ребенок напал на вожатую в нижегородском лагере

Культурная столица – 2024: полная программа мероприятий в Нижнем Новгороде

Нижегородские кадровые практики представили на Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»