Главные новости Янаула
Янаул
Апрель
2021
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29
30

Новости Янаула за 05.04.2021

В список городов с благоприятной средой для жизни вошли 9 муниципалитетов Башкирии

Business FM Уфа 

Об этом на оперативном совещании в правительстве сообщила и.о министра ЖКХ республики Ирина Голованова. В данный список вошли: Агидель, Белебей, Дюртюли, Салават, Сибай, Стерлитамак, Туймазы, Уфа и Янаул. Как сообщила Ирина Голованова, республика выполнила план по доле городов с комфортной городской средой на 43% в прошлом году. По доле благоустроенных городов республике заняла 17 место...

В Башкирии назвали города, вошедшие в список территорий с комфортной средой

ИА REGNUM 

Девять городов Башкирии вошли в список городов с комфортной городской средой, который был составлен Минстроем РФ. Об этом 5 апреля сообщила и.о. министра жилищно-коммунального хозяйства республики Ирина Голованова на оперативном совещании в республиканском правительстве.

Читать дальше...

Девять городов Башкирии вошли в перечень городов с комфортной средой

Yandex.ru

Как рассказала Ирина Голованова, республика выполнила план по доле городов с комфортной городской средой — 43% в 2020 году вместо плановых 38%. По доле комфортных городов Башкирия заняла 17 место среди субъектов РФ и третье место среди регионов ПФО.

В Уфе автобус НефАЗ насмерть сбил 48-летнего жителя из Янаула

Bike-pro.ru 

4 апреля в столице Башкирии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса и пешехода, скончавшегося на месте. Об этом сообщает Управление ГИББД по Башкирии. По данным УГИБДД 40-летний водитель автобуса, двигаясь по Кольцевой, при повороте на улицу Ульяновых на зеленый свет светофора, сбил пешехода, находившегося в этот момент на проезжей части. Пешеход после наезда автобуса […]

Сбил и проехал по нему: появилось видео момента смертельного наезда автобуса на мужчину в Уфе

ГТРК Башкортостан 

Появилось видео смертельного наезда пассажирского автобуса на пешехода, который случился в Уфе 4 апреля, в воскресенье. Напомним, около полудня на перекрестке улиц Кольцевой и Ульяновых 40-летний водитель автобуса НефАЗ сбил стоящего на проезжей части 48-летнего жителя Янаула и проехал по нему.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Башкирии 16 февраля столбики термометров опустились до рекордно низких отметок

В Пермском крае произошел пожар на промысловом газопроводе

В Башкирии осудили водителя виновного в гибели двух человек в страшном ДТП

Более 1,5 тыс. км автодорог отремонтировали за пять лет в Башкирии по нацпроекту