Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2020

Новости Ярославля за 13.11.2020

В Ярославле власти не планируют заливать каток на Советской площади

Infox.ru 

В Ярославле на Советской площади в этом году не будет катка, на котором зимой проводятся соревнования по хоккею и фигурному катанию, а также развлекаются местные жители. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ярославской области.

В Рязани раскрыли детали пожара в торговом центре - 13.11.2020

iToday 

БРЯНСК/ЯРОСЛАВЛЬ, 13 ноя - Новости. Пенаты возгорания в ТЦ \"М5 Молл\" возник в полосе батутного фокуса, сейчас идёт разбор завалов, причины происшествия ещё устанавливаются специалистами, доложила Новости пресс-секретарь ТЦ Лика Анжиевская.Пожар в торговом фокусе \"М5 Молл\" в Рязани приключился ввечеру в четверг на площади 500 \"квадратов\". Возгорелась кровля здания, обрушилась стена с фасадной части. Были эвакуированы 1,2 тысячи человек. По настоящим областного правительства...

Автобусный маршрут № 158 будет делать остановку в 14 микрорайоне Ярославле

ГТРК Ярославия 

С 14 ноября в межмуниципальный автобусный маршрут № 158 Тутаев – Ярославль (Ярославль-Главный) (через Константиновский) включена дополнительная остановка «14-й мкр» – на прямом и обратном пути следования на всех рейсах.

Читать дальше...



Губернатор Ярославской области предложил продлить получение мер соцподдержки гражданами до 1 марта

ГТРК Ярославия 

Дмитрий Миронов внес в областную думу законопроект, предусматривающий освобождение граждан от необходимости подтверждать право на получение мер соцподдержки до 1 марта 2021 года. Законопроект предусматривает автоматическое продление получения мер социальной поддержки для тех, кто признан нуждающимся в ней на 1 октября 2020 года.

Читать дальше...

В Ростове ребенок играл с петардой и получил травму глаза: ведется расследование

ГТРК Ярославия 

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ярославской области начато проведение доследственной проверки по факту получения несовершеннолетним жителем Ростова травмы.

Читать дальше...

В Ярославле столкнулись иномарка и трамвай

ГТРК Ярославия 

В Брагино не смогли разъехаться иномарка и трамвай. Судя по фото, которое очевидцы выложили в сеть, столкновение было боковым. О пострадавших не сообщается.

Водитель из Ивановской области осуждён на пять лет за смертельное ДТП

«Вести» 

На 5 лет посадили виновного в смертельном ДТП в Ивановской области. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, когда не справился с автомобилем при обгоне. В аварии погибла 14-летняя знакомая обвиняемого. Кроме того, он лишен прав на 2,5 года.

В «Каменном бору» в Петрозаводске вместо вырубленного парка появилась бетонная стена

«7x7» 

— У нас очередной грустный инфоповод. С каждым днем растет Великая Карельская стена, — написал 13 ноября корреспонденту «7х7» житель Петрозаводска Михаил Новожилов.

Читать дальше...

Возобновил работу нефтепровод «Дружба»

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Перекрытый в начале недели в плановом порядке участок нефтепровода «Дружба» Михалки — Броды полностью возобновил работу в полночь пятницы, сообщил официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин. «В соответствии с планом сегодня в 00:00 МСК участок „Дружбы“ Михалки — Броды перешел в режим аверса — прокачки в прямом направлении», — отметил он.

Читать дальше...

Новости Ярославля
Ярославль

В Ярославле ожидается тепло в праздничные выходные


Еще 26 с лишним миллионов рублей выделили жителям дома на Батова в Ярославле

ГТРК Ярославия 

Еще 26 с лишним миллионов рублей выделили из резервного фонда, чтобы компенсировать затраты на проживание и питание для батовцев. Напомним, в течение нескольких месяцев 90 семей, то есть 222 человека проживали в гостиницах Ярославля. Для них организовали трехразовое питание. Сейчас на время, пока решаются вопросы получения денег из федерального резервного фонда для расселения жителей пострадавшего дома, гражданам предоставят компенсации для найма жилья, отметил губернатор Дмитрий Миронов. Он подчеркнул... Читать дальше...

Заминка после тренировки очень важна! Почему так опасно ее не делать?

PR soft 

Заминка после тренировки очень важна! Почему так опасно ее не делать? В этом видео я показываю упражнения для растяжки или стретчинга мышц. Я покажу как правильно растянуь мышцы ног, мышцы рук, а также самые эффективные упражнения для растяжки мышц спины и пресса.

Читать дальше...

Юные красноярки выиграли три медали на первенстве России по роллер-спорту

Redyarsk.ru 

В Ярославле в многофункциональном спортивном комплексе «ЯрБатут» завершились чемпионат и первенство России по роллер-спорту. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из 12 регионов страны. В дисциплине фристайл-классика среди...

Просматривали в Ярославле 13.11.2020

Показать еще...

Спорт в Ярославской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






Клещи-нимфы атакуют ярославцев

В ярославский «Локомотив» отправляют вратаря «Спартака» и форварда «Амура»

В мае в Ярославле выпадет снег

Ярославцы встали в дикие очереди на сдачу клещей