2023

Новости Ярославля за 24.02.2023

«Барыс» обратился к болельщикам после худшего в истории сезона КХЛ

Sports.kz

Астанинский «Барыс» выступил с обращением к болельщикам после заключительного матча Континентальной хоккейной лиги против «Локомотива» из Ярославля, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Никита Михайлис стал звездой последнего матча «Барыса» в сезоне КХЛ

Sports.kz

Нападающий астанинского «Барыса» Никита Михайлис получил звезду в последнем матче Континентальной хоккейной лиги против «Локомотива» из Ярославля, передает Sports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

Последний матч Даниса Зарипова и разгром «Куньлуня» в Нижнекамске

КХЛ

«Северсталь» отыграла две шайбы, но уступила «Сочи»

«ХК Сочи» (Сочи) – «Северсталь» (Череповец) – 4:3 (1:1, 1:0, 2:2)

Черноморцы перед предпоследним матчей сезона проиграли четыре встречи из пяти. Кирилл Петьков из-за травмы не вышел на лёд, во втором звене его заменил Дмитрий Завгородний. «Северсталь» приехала в Сочи с победной серией из трёх матчей. В состав вернулись Дмитрий Шугаев, Игорь Гераськин и Даниил Вовченко.

Дмитрий Кокорев, исполняющий обязанности главного тренера «Сочи»:
... Читать дальше...

Цифры статистики: среднем размере назначенных пенсий в Ярославской области

Sotscova.ru (Ярославль)

Наиболее распространенной формой социальной защиты граждан является пенсионное обеспечение. В отделении Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области на 1 января 2023 г. зарегистрированы в качестве получателей пенсий 384.7 тыс. человек, или 32.2 процента от общей численности населения области (на 1 января 2022 г. - 31.6 процента).

«Локомотив» одержал победу над «Барысом» в матче КХЛ

Блог сайта «smi.today»

Победу над хоккейным клубом «Барыс» Астана) одержал «Локомотив» (Ярославль) 24 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Ярославские хоккеисты в течение всего времени игры вели в счете и не упустили победу. У «Локомотива» шайбы забросили Максим Осипов — две (2-я и 27-я минуты), Павел Красковский (8-я минута), Сергей Андронов (28-я минута) и Степан Никулин (45-я минута). У «Барыса» отличились Самат Данияр (5-я минута), Дмитрий Шевченко (35-я минута в большинстве) и Михаил Рахманов (48-я минута). Читать дальше...

Ищу команду • ХК Meson-2009 СПб приглашает на просмотр вратарей и полевых игроков 09/10

Детский и юношеский хоккей России

Хоккейная команда Meson-2009 является социальным проектом ведущего производителя и поставщика судовой и промышленной арматуры ООО «Мезон ФТ РУС».
Процесс создания команды был запущен инициативной группой в апреле 2021 года, возглавляемой менеджментом компании «Мезон ФТ РУС» и главным тренером команды.
Компания обеспечивает хоккеистов инфраструктурой, необходимой для качественной и всесторонней спортивной подготовки. Сформированный тренерский штаб усиленно работает над непрерывным профессиональным ростом команды... Читать дальше...

Ярославские коммунисты проведут митинг против развала ПАТП

«Московский Комсомолец»

Ярославское региональное отделение КПРФ намерено провести акцию протеста против действий городских и муниципальных властей, совместно приведших к гибели муниципального автотранспортного предприятия

Новости Ярославля
Ярославль

Транснефть - Балтика» заботится о природе: выпуск молоди рыб в водоёмы Новгородской, Ярославской и Тверской областей.

В Ростовской области в одной из квартир многоэтажки взорвался газ

Блог сайта «Живая Кубань»

Сегодня в городе Шахты Ростовской области в многоэтажке произошел взрыв газа. Об этом пишет ИА RuNews24.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Ростовской области.

Установлено, что взрыв произошел в 15:10 на улице Образцова. В квартире на втором этаже выбило окна, повреждена входная дверь. Сообщается, что хозяин жилья, где прогремел взрыв, получил ожоги рук и лица. Мужчине была оказана медицинская помощь.