Главные новости Ейска
Ейск
Январь
2016
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 15.01.2016

В Ейском районе пройдут военно-патриотическая игра и конкурс солдатской кухни

«Свободная Пресса Юг» 

На территории Ейского района 6 февраля пройдет военно-патриотическая игра «Вьюга-2016». Это одно из наиболее ярких и значимых мероприятий для района. Оно проходит в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который стартует в конце января на Кубани.

Читать дальше...

Черный навал панической пропаганды. Юрий Селиванов

«bard» 

Оперативный обзор военно-политической обстановки на 15.01.2016



Черный навал панической пропаганды


Россия оказалась в числе стран, «которые проигрывают», которые не успели адаптировать собственную экономику и всю социальную систему к новой реальности, считает глава Сбербанка Герман Греф.  Россия проиграла конкуренцию в мире по адаптации своей экономики к новой реальности и оказалась в списке стран-дауншифтеров, считает глава Сбербанка, экс-министр экономического развития Герман Греф. Читать дальше...

В Ейске сотрудники ДПС задержали подозреваемых в угоне автомобиля

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району поступило заявление от местной жительницы об угоне автомобиля.Сотрудникам полиции женщина сообщила, что ее автомобиль «Mitsubishi Colt», был припаркован возле дома. Утром выйдя на улицу она обнаружила его пропажу.

Сформирован 100-й отдельный корабельный истребительный авиаполк

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

1 декабря 2015 года в составе Морской авиации ВМФ России сформирован второй (после 279-го) отдельный корабельный истребительный авиационный полк, получивший 100-й номер — в честь первого корабельного истребительного авиационного полка Морской авиации ВМФ СССР, существовавшего в Крыму с 1986 по 1992 годы.

Читать дальше...

В некоторых районах Кубани ожидаются заморозки

«Новороссийск - новостная лента города» 

Завтра ночью в некоторых районах северо-запада Кубани возможны заморозки до минус 2 градусов. Во всех прибрежных городах в ночные часы пройдет дождь со снегом. Днем в Ейске около 0 и переменная облачность. В Новокубанске, Курганинске и Лабинске 5-6 тепла, дождь и срывающийся снег. В центральной части края облачно, от 3 до 6 градусов.

Центр подготовки палубных летчиков в Ейске начнет работать на регулярной основе в марте

VPK.name 

[b]Ранее российские палубные летчики готовились на полигоне НИТКА в Крыму[/b] Наземный испытательный тренажер корабельной авиации (НИТКА) в Ейске начнет готовить морских летчиков на регулярной основе с марта этого года, сообщил начальник морской авиации ВМФ России генерал-майор Игорь Кожин.

Просматривали в Ейске 15.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Три человека стали жертвами массового ДТП на Кубани

Под Ейском в ДТП на "встречке" погибли казачий атаман с женой

Что не понравилось губернатору Кубани на пляжах Ейска