Главные новости Ейска
Ейск
Сентябрь
2017
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ейска за 11.09.2017

Сочи - самый популярный отечественный курорт в «бархатный» сезон

Ylisa.ru (Сочи) 

Курорты Краснодарского края, Крыма и Ставрополья возглавили рейтинг поплряных российских городов для отдыха в «бархатный сезон». Причем, самым популярным в этот период стал Сочи. Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг по результатам анализа информации систем онлайн-бронирования отелей. В топ-10 востребованных осенью курортов также вошли Ялта, Анапа, Геленджик, Алушта, Новороссийск, Евпатория, Кисловодск, Пятигорск и Ейск. По статистике, отдых на курортах Краснодарского края и Крыма в... Читать дальше...

Какой курорт в РФ в этом сезоне самый лучший?

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Сочи стал самым популярным курортом среди россиян в этом сезоне

Статистика показала, что этим летом самыми популярными курортами для россиян на территории РФ стал Краснодарский край, Крым и Ставрополь. Если говорить о лидере бархатного сезона, то им является город Сочи. Курорт стал самым популярным среди граждан РФ текущим летом и даже в сентябре. Следом за ним идёт Ялта. На третьем месте – Анапа. В конце рейтинга из ТОП-10 стоят Пятигорск и Ейск.

Что же до стоимости, то в среднем... Читать дальше...

Какой курорт в РФ в этом сезоне самый лучший?

«В Объективе - Актуальные новости» 

Сочи стал самым популярным курортом среди россиян в этом сезоне

Статистика показала, что этим летом самыми популярными курортами для россиян на территории РФ стал Краснодарский край, Крым и Ставрополь. Если говорить о лидере бархатного сезона, то им является город Сочи. Курорт стал самым популярным среди граждан РФ текущим летом и даже в сентябре. Следом за ним идёт Ялта. На третьем месте – Анапа. В конце рейтинга из ТОП-10 стоят Пятигорск и Ейск.

Что же до стоимости, то в среднем... Читать дальше...

Названы самые популярные курорты России для отдыха в бархатный сезон

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых популярных курортов России для отдыха в бархатный сезон в сентябре осенью 2017 года. Топ-10 курортов России, популярных для отдыха в бархатный сезон-2017, составляют Сочи, Ялта, Анапа, Геленджик, Алушта, Новороссийск, Евпатория, Кисловодск, Пятигорск и Ейск. [...]

Бархатный сезон в РФ: топ направлений

Travel Russian News 

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых популярных курортов России для отдыха в бархатный сезон в сентябре 2017 года: первые позиции заняли курорты Краснодарского края, Крыма и Ставрополья.

Читать дальше...

Какой курорт в РФ в этом сезоне самый лучший?

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сочи стал самым популярным курортом среди россиян в этом сезоне Статистика показала, что этим летом самыми популярными курортами для россиян на территории РФ стал Краснодарский край, Крым и Ставрополь. Если говорить о лидере бархатного сезона, то им является город Сочи. Курорт стал самым популярным среди граждан РФ текущим летом и даже в сентябре. Следом за ним идёт Ялта. На третьем месте – Анапа. В конце рейтинга из ТОП-10 стоят Пятигорск и Ейск. Что же до стоимости, то в среднем для отдыха обычного... Читать дальше...



Сочи, Ялта и Анапа возглавили рейтинг бархатного сезона у туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Сочи, Ялта и Анапа заняли первую тройку мест в рейтинге самых популярных курортов России для отдыха в бархатный сезон в сентябре осенью 2017 года, который представил «ТурСтат». Рейтинг курортов основан на результатах анализа информации систем онлайн-бронирования средств размещений туристов.

Читать дальше...

В Сочи – на две ночи: странный выбор российских туристов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сочи, Санкт-Петербург, Ялта и Калининград - лидеры туристических симпатий россиян на бархатный сезон. Правда, в ТОП-10 предпочтений соотечественников вошли еще Анапа, Геленджик, Новороссийск, Кисловодск, Пятигорск и Ейск. Кроме того, согласно проведенному статистическому анализу, в сентябре граждане любят отправиться в Москву, Ярославль и Казань. Не обойдены вниманием и Кострома, Нижний Новгород, Владимир, Самара и Иркутск.

Читать дальше...

Дешевле всего в России отдыхать в Ейске и Пятигорске

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Курорты Краснодарского края, Крыма и Ставрополья возглавляют рейтинг российских городов для отдыха в бархатный сезон. Причем самым популярным в это период, по данным аналитического агентства "ТурСтат", стал Сочи. Согласно проведенному исследованию, в топ-10 востребованных осенью курортных территории вошли олимпийская столица, Ялта, Анапа, Геленджик, Алушта, Новороссийск, Евпатория, Кисловодск, Пятигорск и Ейск. Как выяснилось, рейтинг основан на результатах анализа информации систем онлайн-бронирования средств размещения туристов. Читать дальше...

В Сочи, Ялту и Анапу едут россияне на "бархатный сезон"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Самыми популярными направлениями отдыха в сентябре 2017 года у россиян стали курорты Краснодарского края и Крыма. Эксперты аналитического агентство "ТурСтат" составили топ-10 мест отдыха на "бархатный сезон".

Читать дальше...

Курорты Кубани вошли в ТОП-10 для бронирования в бархатный сезон

Деловая газета. Юг 

Пять курортов Кубани входят в первую десятку популярных российских курортов в бархатный сезон: Сочи, Ялта, Анапа, Геленджик, Алушта, Новороссийск, Евпатория, Кисловодск, Пятигорск и Ейск.

Сочи в бархатный сезон – самый популярный курорт

Макс Портал (Сочи) 

Сочи – самый популярный курорт в бархатный сезон 2017 года. Рейтинг наиболее востребованных курортов составило аналитическое агентство  ТурСтар. Рейтинг основан на результатах анализа информации систем онлайн-бронирования средств размещений туристов. Сочи, Ялта, Анапа, Геленджик, Алушта, Новороссийск, Евпатория, Кисловодск, Пятигорск и Ейск составляют первую десятку российских курортов России, популярных для отдыха в бархатный сезон в этом году. Среди зарубежных лидируют курорты Турции... Читать дальше...

РЖД объявило об окончании перевозок по маршруту Ейск – Москва

Деловая газета. Юг 

В минувшую субботу со станции Ейск отбыл последний в сезоне-2017 поезд дальнего следования маршрутом Ейск – Москва. В зимний период путешествия на поезде в Москву и Санкт-Петербург возможны лишь на перекладных.

Сочи возглавил рейтинг курортов России в бархатный сезон

«НИА-Кубань» 

Согласно исследованию, провденному аналитическим агентством «ТурСтат», в топ-10 самых популярных курортов России для отдыха в бархатный сезон-2017 вошли Сочи, Анапа, Ялта, Геленджик, Новороссийск, Алушта, Евпатория, Пятигорск, Кисловодск и Ейск.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Сочи - самый популярный отечественный курорт в «бархатный» сезон

«Вести Сочи» 

Курорты Краснодарского края, Крыма и Ставрополья возглавили рейтинг поплряных российских городов для отдыха в «бархатный сезон». Причем, самым популярным в этот период стал Сочи. Специалисты туротрасли составили рейтинг по результатам анализа информации систем онлайн-бронирования отелей. В топ-10 востребованных осенью курортов также вошли Ялта, Анапа, Геленджик, Алушта, Новороссийск, Евпатория, Кисловодск, Пятигорск и Ейск. По статистике, отдых на курортах Краснодарского края и Крыма в бархатный... Читать дальше...

Сочи стал самым популярным курортом России в бархатный сезон

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пять курортных городов Краснодарского края — Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск и Ейск — вошли в список самых популярных курортов для осенних отпусков самостоятельных туристов. При этом Сочи возглавил рейтинг мест для отдыха в бархатный сезон, говорится в опубликованном в понедельник рейтинге аналитического агентства «ТурСтат». Кроме курортов Кубани, в первую десятку популярных мест для отдыха в […]

Сочи обогнал Ялту по привлекательности в бархатный сезон

РИА Новый Регион 

Россияне, выбирая курорт для отдыха в бархатный сезон, отдали первое место Сочи. Как передаёт корреспондент агентства РИА «Новый День», туристическая столица Крыма Ялта оказалась на втором месте. В топ-10 самых популярных мест для отдыха в сентябре попали также Алушта (5-е место) и Евпатория (7-е место). Крымские города разбавили популярные курорты Краснодарского края и Кавминвод – Анапа, Геленджик, Новороссийск, Кисловодск, Пятигорск и Ейск.

Составлен список самых популярных российских курортов в бархатный сезон 2017

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

По данным аналитического центра ТурСтат, самыми популярными курортами у российских граждан в бархатный сезон 2017 года являются Краснодарский край, Крым и Севастополь.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 11.09.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Три человека погибли в массовом ДТП на Кубани

Работодатель из Темрюка ищет квартирного суетолога

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек