Главные новости Ейска
Ейск
Февраль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

Новости Ейска за 26.02.2018

Очевидцы рассказали о пожаре с двумя погибшими в Ейском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Ночь на 26 февраля на Кубани стала самой холодной зимой 2018 года. В такую погоду увеличивается число пожаров из-за того, что жители края неправильно используют отопительное оборудование.

Анапа вошла в топ-3 курортов Кубани по ранним броням отдыха на лето-2018

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Как сообщает российский сервис бронирования жилья Tvil.ru,  , туристы бронируют жилье для летнего отдыха в Анапе с детьми в праздники более, чем на  12 ночей и платят за проживание 2,3 тысячи рублей в сутки. 

Читать дальше...

Мост и путепровод на Кубани закрыли для тяжеловесного транспорта из-за дефектов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодарском крае ввели ограничения на движение тяжеловесного транспорта на двух искусственных сооружениях из-за их неудовлетворительного состояния. Речь идет об одном путепроводе и об одном мосте через канал в Тимашевском и Красноармейском районах. Об этом сообщает пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства Кубани в понедельник, 26 февраля.

Читать дальше...

Пожар унес жизни двух женщин на Кубани

360° Подмосковье 

Женщина и ее дочь стали жертвами пожара в частном доме. Инцидент произошел в Ейском районе Краснодарского края. Об этом сообщило ИА Nation News со ссылкой на пресс‐службу СУ СК России по Краснодарскому краю.



В Краснодарском крае при пожаре в частном доме погибли два человека

ИА REGNUM 

По одной из версий, в доме произошло замыкание электропроводки.   В результате пожара в одном из частных домов в станице Ясенской Ейского района Краснодарского края погибли два человека, сообщает пресс-служба регионального управления СКР. По данным ведомства, пожар случился рано...

Мать и дочь сгорели заживо в частном доме в Ейском районе

ИА «Свободная трибуна» 

Трагедия произошла рано утром Краснодар, 26 февраля. В станице Ясенкской в одном из частных домов произошел пожар. Огонь вспыхнул ранним утром, дым увидели соседи и вызвали пожарных. Когда спасатели полностью ликвидировали возгорание, на пепелище были обнаружены два женских тела. Предположительно, они при...

В Ейском районе Кубани два человека погибли при пожаре

«РуФокс» 

По факту случившейся трагедии следствием проводится проверка. Сегодня рано утром в правоохранительные органы поступило сообщение о пожаре – горел один из домов в станице Ясенской. После локализации пламени сотрудниками МЧС в помещении были...

В Ейском районе проводится проверка факту смерти двух человек в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы Ейского района рано утром 26 февраля 2018 года поступило сообщение о возгорании одного из домовладений в станице Ясенской. После локализации пожара сотрудниками МЧС в помещении были обнаружены тела двух женщин. По данному факту Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Частный дом горел в Ясенской: погибли две женщины

07.Rodina.News (Нальчик) 

В станице Ясенской Ейского района в результате пожара погибли два человека. В частном доме проживали 64-летняя женщина и ее дочь. Сегодня утром соседи обратили внимание на то, что дом горит, и обратились в пожарную службу, сообщает …

Просматривали в Ейске 26.02.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Работодатель из Темрюка ищет квартирного суетолога

Три человека погибли в ДТП в Краснодарском крае