Главные новости Ейска
Ейск
Август
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 06.08.2018

Приставы опечатали торговый центр в Ейске

Sputnik.ru (происшествия) 

Судебные приставы опечатали входные двери торгового центра. Об этом сообщил сайт города Ейск. По словам очевидцев, накануне в комплекс на пересечении улиц Одесская и Свердлова приезжали представители пожнадзора и прокуратуры. После было решено закрыть часть здания.

В Ейской епархии оказывают помощь пострадавшим от стихийного бедствия

Patriarchia.ru 

По благословению епископа Ейского и Тимашевского Германа во всех храмах Ейской епархии прошел сбор средств для пострадавших от крупного града, разрушившего жилые дома и хозяйственные постройки в станице Новокорсунской Тимашевского района и станице Батуринской Брюховецкого района.

Рейтинг южных поездов: выбор пассажиров

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сервис путешествий Туту.ру проанализировал более 23 тысяч размещенных на сайте откликов (с 1 июня 2017 года по 1 июня 2018), которые пассажиры оставили после поездок, и составил рейтинг лучших южных поездов. В топ 20 попали поезда, идущие в южные города — Адлер, Анапа, Ейск, Краснодар, Новороссийск, Минеральные воды.

В Ейском районе полицейские провели акцию «Госуслуги - это просто!»

МВД России 

В целях популяризации получения государственных услуг в электронном виде сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району провели акцию «Госуслуги-это просто!» для сотрудников одного из местных медицинских учреждений. В рамках акции полицейские рассказали медработникам об услугах, предоставляемых министерством внутренних дел, подробно объяснили порядок и правила регистрации на сайте www.gosuslugu.ru. Присутствующие узнали о преимуществах получения госуслуг в электронном виде: отсутствие очередей... Читать дальше...

Серийный маньяк из Ейска выпал из окна, пытаясь скрыться от полиции

L!FE.ru 

Серийный маньяк, которого несколько недель разыскивали в городе Ейске Краснодарского края, погиб при попытке бегства. Об этом сообщает "Блокнот Краснодар". Издание отмечает, что местный житель в ночь с 21 на 22 июля пять часов насиловал женщину в парке, он был объявлен в розыск, но найти его не удавалось. Уже 4 августа он пытался напасть на другую жертву. По словам очевидцев, сделать это у него не получилось, поскольку девушка, на которую было совершено нападение, является женой сотрудника полиции. Читать дальше...

Просматривали в Ейске 06.08.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Краснодарском крае прошел мастер-класс по самбо

Три человека погибли в ДТП на дороге Ейск - Новоминская на Кубани

Работодатель из Темрюка ищет квартирного суетолога

На Ставрополье подвели итоги российского смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус»