Главные новости Ейска
Ейск
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Ейска за 21.12.2018

Российский истребитель уронил баки с топливом (ВИДЕО)

«INFORMER» 

20 декабря российский истребитель МиГ-29 потерял топливные баки при взлете, которые свалились прямо на город Ейск. К счастью, никто не пострадал. В данный момент проводится расследование инцидента.

Читать дальше...

В Ейском районе полицейские провели акцию «Госуслуги – это просто!»

МВД России 

В целях популяризации оказания представляемых органами внутренних дел государственных услуг в электронном виде сотрудники Госавтоинспекции и отдела по вопросам миграции ОМВД России по Ейскому району провели акцию «Госуслуги – это просто!».

На Кубани МиГ-29 сбросил баки с горючим на город

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Ейске проведут расследование по факту падения топливных емкостей истребителя. Именно там накануне произошло ЧП. В связи с этим дала пояснение пресс-служба Южного военного округа. По данным «Кубань 24», дополнительные баки упали с военного самолета в районе улицы Коммунистической в промзоне. Место, где они лежали, оцепили правоохранители и спасатели. Сотрудники МЧС убедились, что горючее в емкостях не взорвется и следовательно угрозы для жизни людей нет.

Читать дальше...

Скандал с ДНК-тестом: двое россиян заявили, что они внебрачные дети Владимира Высоцкого

«ИД Свободная пресса» 

До недавних пор считалось, что у Владимира Высоцкого есть лишь двое детей — сыновья Аркадий и Никита. Однако в студии одной из программ неожиданно появилась девушка по имени Алиса Левина. По словам незнакомки, у ее матери был роман с Высоцким, и именно музыкант является ее биологическим отцом. Сама девушка живет в Израиле и уверяет, что ей ничего не нужно от знаменитых родственников.  

Читать дальше...

Мария Шукшина возмущена вмешательством Дмитрия Борисова в личную жизнь Владимира Высоцкого

«Вокруг ТВ» 

В прошлом месяце в интернете появилась петиция с требованием закрыть популярные ток-шоу «Пусть говорят» Дмитрия Борисова и «Прямой эфир» Андрея Малахова. Прошение на сайте change.org разместил обычный телезритель, который уверен, что подобные программы порождают злость и агрессию в нашем обществе. Петицию поддержала актриса Мария Шукшина, имя которой в последнее время часто муссируется в программе Андрея Малахова из-за истории с ее непризнанной невесткой Фрейей Зильбер, которая родила ребенка от сына актрисы Макара. Читать дальше...

Просматривали в Ейске 21.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

Особенных детей с каждым годом становится больше

Три человека погибли в массовом ДТП на Кубани