Главные новости Ейска
Ейск
Январь
2019

Новости Ейска за 16.01.2019

Житель Кубани попал в ДТП на угнанной маршрутке

Вестник Кавказа 

Житель Ейского района Кубани угнал маршрутное такси, чтобы добраться до дома, но по дороге попал в ДТП, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Мужчина стоял на остановке маршрутных такси и увидел пустой …

В Ейске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля, который к тому же успел совершить на нем ДТП

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в г. Ейске задержал мужчину, который неправомерно завладел чужим транспортным средством, попал на нем в ДТП и пытался скрыться с места аварии.

Названы самые популярные курорты Краснодарского края

Блог сайта «Слово и дело» 

Самыми популярными российскими курортами отдыха в Краснодарском крае за 2018 год, по данным сервиса бронирования жилья, стали: Сочи, Анапа, Геленджик, Ейск и Орхипо-Осиповка.

Читать дальше...



Ейск, жильё, частный сектор, без посредников, близко к морю, море рядом, хороший пляж, Каменка, набережная, Таганрогская набережная, частная гостиница, эконом класс, сдача под ключ

Новости пользователей сайта 

Ах, как же охота уже побыстрее упаковать чемодан, приобрести новые солнцезащитные очки и отправиться к морю.

Но до этого следует решить с местом, где вы проведете отпуск. И если популярные курорты в Сочи или Крыму не подходят вам по цене, но вы не готовы отказываться от задумки полежать на золотистом песочке, то советуем провести отдых в Ейске, на Азовском море. О нескольких поводах побывать в этом курортном городе поведаем в данной заметке.

Читать дальше...

В Ейске задержан мужчина, устроивший ДТП на угнанном автомобиле

«РуФокс» 

Злоумышленник пытался скрыться с места ДТП, однако очевидцы воспрепятствовали этому. В Ейске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину, угнавшего микроавтобус, попал на нем в ДТП и пытался скрыться с места аварии. Об этом сообщает...

В Ейском районе расследуется уголовное дело об угоне

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 32-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Где стоимость ОСАГО обещают оставить прежней (или снизить!)

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 


Российский союз автостраховщиков (РСА) заявляет, что большинство автовладельцев не почувствует удорожания тарифов ОСАГО, а многие, наоборот, еще и получат скидки. Основано это утверждение на данных опроса, проведенного РСА среди российских страховщиков. Как говорят в РСА, по его результатам оказалось, что большинство страховых компаний намерено сохранить нынешний базовый тариф, или даже снизить его для тех территорий, которые им наиболее интересны для бизнеса.

К числу таких территорий относятся Москва и Подмосковье... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 16.01.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Оба водителя погибли: страшная авария случилась в Ейском районе Краснодарского края

Судно для подготовки вертолетчиков морской авиации спустили на воду под Нижним Новгородом

Спецсудно для тренировок вертолетчиков ВМФ спущено на воду в Городце

В Городце спустили на воду специальное судно «Николай Камов»