Главные новости Ейска
Ейск
Март
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Ейска за 19.03.2019

Памяти казаков Кубани и Дона

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Делегация казаков Ейского казачьего отдела Кубанского казачьего войска побывала в Егорлыкском юрте Всевеликого войска Донского, чтобы почтить память казаков Кубани и Дона, погибших под станицей Егорлыкской. Крыловский район представляли атаман Екатериновского ХКО Павел Дубинец и казаки из Екатерининского и Кугоейского ХКО: Сергей Михайлов, Алексей Хилин, Сергей Овчаренко, Валерий Вертий, Игорь Лях.

В Щербиновском районе местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю 29-летнему местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений 37-летнему знакомому, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

ОДК провела профориентационный чемпионат по физике ...

«АвиаПорт» 

Компания: АО "ОДК"

Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Ростех) провела в девяти городах своего присутствия масштабный профориентиационный чемпионат по физике "Построй карьеру в ОДК". С помощью специально разработанной онлайн-платформы ребята дистанционно проходили тесты по таким разделам как "двигатели летательных аппаратов", "газотурбинные установки", "вертолетные двигатели", "морские двигатели".

Организованный Корпоративным университетом ОДК... Читать дальше...

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела о краже

Спутник 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 56-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». С сообщением о пропаже денежных средств в полицию обратился местный житель.

Просматривали в Ейске 19.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Три человека погибли в ДТП в Краснодарском крае

Под Ейском в ДТП на "встречке" погибли казачий атаман с женой

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья