Главные новости Ейска
Ейск
Февраль
2017

На Кубани появится производство упаковки для сельскохозяйственной и пищевой продукции

Кубань представит на Российском инвестиционном форуме в Сочи проект цена по производству упаковки для сельскохозяйственной и пищевой продукции, передает Инвестиционный портал Краснодарского края. 

Предприятие планируется разместить в Ейском районе.

Проектом предусмотрено строительство многопрофильного производственного комплекса малой мощности по выпуску упаковочных материалов из гофрокартона и термопластичных материалов, пригодных для продукции сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Планируемая ежегодная мощность предприятия составит 16,3 тыс. кв. метров упаковки из гофрокартона, 104,8 тыс. штук пластиковых ящиков, 36,1 тыс. штук пластиковых банок, а также 465 тыс. штук пластиковых ведер.

Инвестиции в проект оцениваются в 53 млн рублей.

В связи с высоким спросом на упаковочную продукцию и ростом объемов производства предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Кубани конкурентоспособность данного проекта для инвесторов можно оценить достаточно высоко.

Напомним, Российский инвестиционный форум состоится в Сочи 27-28 февраля. Делегация Краснодарского края представит на форуме более 500 проектов.

abercade.ru



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса