2018

Новости Югорска за 29.05.2018

Югра приняла участие в Зелёном марафоне «Бегущие сердца»

ИА «МАНГАЗЕЯ»

28 мая 2017 года, Ханты-Мансийск — В Югре более 1000 человек приняли участие в Зеленом марафоне «Бегущие сердца», организованном Сбербанком и Фондом «Обнаженные сердца». В этом году забег прошел в Ханты-Мансийске в парке им. Бориса Лосева. Участники могли выбрать дистанцию 4,2 или 10 километров. Для самых маленьких гостей спортивного мероприятия прошел детский забег на 500 и 1000 метров, а представительницы прекрасного пола могли принять участие в забеге на каблуках. «На Зеленый марафон «Бегущие... Читать дальше...

Югорчанин завоевал «бронзу» турнира Гран-при по дзюдо

UgraNow.ru

Югорчанин Альберт Огузов стал бронзовым призером международного турнира по дзюдо престижной серии «Гран при» в китайском городе Хух-Хото. Югорский спортсмен в группе утешения в «голден скор» победил чемпиона мира Ганбата из Монголии, и следом красивой подножкой обрушил на татами малого финала бразильца Пелима. Победу же одержал спортсмен из Казахстана Елдос Сметов, сообщили в окружном департаменте

Югорское отделение Фонда социального страхования запустил систему приема электронной отчетности

Ханты-Мансийск Сити

Отныне сдать ежеквартальные расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование, любое предприятие сможет с помощью интернета, используя электронно-цифровую подпись

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Юлия Путинцева

Юлия Путинцева выиграла турнир в Бирмингеме

Горожанка из Нефтеюганска надеется на помощь ЛДПР в капремонте крыши многоквартирного дома

Два лицея Югры выпустили больше всего стобалльников в этом году

В Югре оштрафовали пенсионера, который ударил сотрудника полиции по лицу

В этом году отремонтируют два моста через Ручей на трассе Югорск – Таежный в Югре