25 26 27 28 29 30 31

Новости Югорска за 03.05.2022

Нижегородский МФК «Торпедо» проиграл «Газпрому-Югре» и завершил выступление в плей-офф

РИА «Время Н»

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Газпрому-Югре» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф мини-футбольной Суперлиги и завершило выступление в турнире. Встреча, состоявшаяся 3 мая, во вторник, на площадке КСК «Норд» в Югорске, завершилась со счетом 3:1. Автором первого гола стал Денис Аширов, который вывел нижегородцев вперед на 13-й минуте матча. До перерыва сибиряки усилиями Андрея Понкратова отыграли пропущенный мяч. Во второй половине поединка «дубль» Андрея Афанасьева принес... Читать дальше...

Нижегородский МФК «Торпедо» проиграл «Газпрому-Югре» в третьем матче плей-офф

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Газпрому-Югре» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу. Встреча, состоявшаяся 2 мая, в понедельник, на площадке КСК «Норд» в Югорске, завершилась со счетом 8:3. Первый тайм был выигран сибиряками 4:1. В составе нижегородского клуба на 16-й минуте отличился Денис Аширов. Во второй половине встречи югорчане продолжили владеть инициативой и довели встречу до победы с разницей в пять мячей. У нижегородцев на 43-й и 49-й... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Хачанов вышел в третий круг турнира ATP в Риме

Традиционный Пасхальный хоровой собор состоится в Нижнем Новгороде 12 мая

Группа ВТБ: на старт XI Югорского лыжного марафона вышло рекордное число участников