Югорск
Декабрь
2022

Новости Югорска за 15.12.2022

Лыжница из Петрозаводска стала двукратной чемпионкой России по спортивному ориентированию

Столица на онего (Петрозаводск)

В Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ) проходит второй день чемпионата России по спортивному ориентированию на лыжах.

Спортсменка из Петрозаводска, мастер спорта России Александра Русакова завоевала золото в дисциплине «лыжная гонка-классика».

Напомним, 14 декабря в лыжной гонке «лонг-общий старт» Русакова также праздновала победу.

Таким образом, спортсменка из Петрозаводска стала двукратной чемпионкой страны.

Карельская ориентировщица вновь завоевала «золото»

Блог сайта «Карелия.ньюс»

Карельская ориентировщица Александра Русанова продолжает выступление на Чемпионате по спортивному ориентированию на лыжах. Соревнования проходят в Югорске. Спортсменка из Петрозаводска, мастер спорта России Александра Русакова завоевала золото в дисциплине «лыжная гонка-классика». Это уже вторая золотая медаль на Чемпионате страны. Накануне Александра лидировала в дисциплине лыжная гонка-лонг-общий старт. Также сегодня отличились две карельские ориентировщицы Валерия Мокринская […]

Карельская ориентировщица завоевала золото на чемпионате России

ИА «Республика»

Соревнования проходят в Югорске Ханты-Мансийского автономного округа.

Сообщение Карельская ориентировщица завоевала золото на чемпионате России появились сначала на "Республика".

Вахтовик из ХМАО обвинил подрядчика Норникеля в обмане

Ura.news

Житель Югорска (ХМАО) Евгений Крестьянников обвинил подрядчика Норникеля — компанию «ЕнисейСтройМеталл» из Норильска — в невыплате заработной платы и обмане. Об этом URA.RU сообщил сам Крестьянников.

Ориентировщица из Карелии снова стала первой на Чемпионате России

«Петрозаводск ГОВОРИТ»

Александра Русакова завоевала еще одну золотую медаль

Второй день российского Чемпионата по спортивному ориентированию на лыжах принес карельской спортсменке очередную победу. Александра Русакова стала лучшей еще в одной дисциплине, сообщили в Минспорта РК.

Ориентировщица из Петрозаводска взяла золото в гонке дисциплины «лыжная классика». Таким образом, на данный момент у мастера спорта России Александры Русаковой уже две золотых медали.

Ранее спортсменка уже завоевала одно золото и одно серебро. Читать дальше...

Краевые и городские награды вручили барнаульцам в администрации города

Администрация города Барнаула

Сегодня, 15 декабря, в администрации города барнаульцам вручили краевые и городские награды. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Оксана Финк, заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по спорту, культуре и молодежной политике Иван Нифонтов.

Приветствуя гостей Оксана Финк отметила, что уходящий 2022 год был наполнен яркими событиями: установка стелы «Город трудовой доблести», реконструкция путепровода на Ленинском проспекте... Читать дальше...

Направлено в суд уголовное дело в отношении лесничего

Procrf.ru

Югорская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении должностного лица Советского лесничества. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Перед судом предстанет участковый лесничий, обвиняемый в служебном подлоге

СК РФ (Следственный комитет)

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего жителя города Югорск. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Александр Зверев

Зверев и Рууд не пожали друг другу руки после полуфинала «Ролан Гаррос» – из-за проблем с желудком у норвежца

Югорские спортсмены завоевали наибольшее количество медалей на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА в Краснодаре