Главные новости Югорска
Югорск
Декабрь
2022

Ориентировщики из Карелии завоевали 12 медалей на Чемпионате и Первенстве России

Как сообщает паблик «Центр спортивной подготовки», сегодня, 18 декабря, состоялся заключительный день личной программы Чемпионата и Первенства России по спортивному ориентированию на лыжах. Соревнования проходили в Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ).

На дистанции лонг серебряную медаль Чемпионата России завоевала спортсменка Центра спортивной подготовки Александра Русакова.

В многодневной гонке Первенства России победу среди девушек одержала Валерия Мокринская.

В многодневной гонке на Первенстве России бронзовая медаль у карельского спортсмена Максима Трегубова.
Всего карельские спортсмены завоевали на Чемпионате, Кубке и Первенстве России по спортивному ориентированию 12 медалей.

Из них 6 медалей привезет в Карелию Александра Русакова: у нее 3 золотые медали, 2 серебряные и одна бронза!

На Первенстве России команда Республики Карелии - юниоры, юноши и девушки выиграли 6 медалей: 2 золотые и 4 бронзовые!

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Весь мир чипировали умом Ленина?! Раскрыта загадка Мавзолея В.И. Ленина. Проект "Святой Ленин".

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

Раскрыт секрет, как и где отдохнуть в России летом за 11 тыс. рублей

Елена Шерипова: самые модные головные уборы на лето

Бесплатные ежедневные тренировки от сети фитнес-клубов Spirit. Fitness в парке Горького/Музеон

Секрет долгожителей Азии раскрыт: гастроэнтеролог Садыков рассказал о пользе красного риса

Brentford B and Tiverton Town Friendlies Announced

Where to find Real Madrid vs Dortmund on US TV: June 1, 2024

Rangers backed into a corner, must beat Panthers on road to force Game 7

When Narine asked Gambhir 'can I bring my girlfriend to IPL?'

Для строительства участка Приморского кольца в Калининградской области ищут подрядчика

Лучший HR-бренд – «Грузовичкоф»

Выгодно ли покупать квартиру в новостройке?

Доступный, летний, твой – StarLine A60 BT GSM ECO

Конец близок в релизном трейлере Destiny 2: The Final Shape

Лучшие Эхо в Wuthering Waves — соберите самую мощную сборку

"Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт" получила дату выхода и тизер

Началась предрегистрация на Command & Conquer: Legions — релиз в конце 2024 года

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

В Ханты-Мансийске приготовились к представлению врио губернатора взамен ушедшей Натальи Комаровой

Исполнять обязанности главы Тюмени будет замглавы города Петр Вагин

Путин предложил мэру из УрФО стать губернатором

​Югорский семейный капитал продлили до 2030 года

Собянин: На северо-западе Москвы открылся волонтерский центр «Доброе место»

Трассу Надым — Салехард полностью перекроют 4-6 июня

В Югре зарегистрировано 22 природных пожара, действующих среди них нет

Бизнесмен из Челябинска Ахмедзянов построит в Чите логистический хаб

Югорские спортсмены завоевали наибольшее количество медалей на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА в Краснодаре

В Нижневартовске состоялась Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса среди школьников в ХМАО – Югре

Лесные грузы: весной спад сменился ростом

Главный русский теннисист заставил Париж аплодировать ему стоя. Что удалось Осьминогу Медведеву?

Теннисистка Петрова: Хачанов совершил недопустимую ошибку на "Ролан Гаррос"

Ролан Гаррос. Расписание 2 июня. Потапова и Швентек сыграют первым запуском, Синнер – последним

Российские ракетки сообразили на троих // Даниил Медведев, Мирра Андреева и Элина Аванесян дружно вышли в 1/8 финала теннисного Roland Garros

Школьники Петрозаводска на учениях надели ватно-марлевые повязки

Обзор событий недели

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Блогер Ивлеева устроила фотосессию в монастыре в Тихвине в леопардовой накидке и платке

Шуфутинский – по 8000, Моцарт – 800. Какие звезды и почем выступят в Ульяновске в июне

Рэпер Баста рассказал, на что будет претендовать его СКА

Гергиев с артистами Мариинского и Большого театров продолжат фестиваль «Гений места»

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.