Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Закаменска
Закаменск
Декабрь
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Закаменска за 15.12.2022

В парламенте Бурятии обсудили городской транспорт

Vtinform.com

О ситуации в городском транспорте поговорили в Народном Хурале на заседании Совета. По словам председателя Комитета по экономической политике, природопользованию и экологии парламента Анатолия Кушнарева, в вопросах приобретения автомобильного, электрического транспорта по итогам 2022 годав Бурятии наблюдается положительная тенденция.

В Бурятии объединят Закаменск и Нуртинское поселение

Babr.ru 

В Бурятии объединят город Закаменск и сельское поселение "Нуртинское", у которого не хватает бюджета для обеспечения собственной жизнедеятельности. Депутаты Народного Хурала поддержали это решение. Об этом 15 декабря сообщает пресс-служба республиканского парламента.

В Бурятии объединенят сельское поселение «Нуртинское» с городом Закаменском

Блог сайта «smi.today» 

Законопроект о преобразовании муниципальных образований Бурятии путем объединения городского поселения «Город Закаменск» и сельского поселения «Нуртинское» в Закаменском районе и о наделении его статусом вновь образованного муниципального образования поддержали депутаты Народного Хурала 15 декабря на очередной 27-й сессии. “В настоящее время в связи с низкой доходной базой бюджета сельского поселения «Нуртинское», отсутствием финансовых средств на исполнение полномочий, становится актуальным... Читать дальше...

Сельское поселение в Закаменском районе Бурятии объединят с городом

«Газета РБ» 

15 декабря депутаты Народного Хурала РБ поддержали законопроект о преобразовании муниципалитетов путем объединения городского поселения «Город Закаменск» и сельского поселения «Нуртинское» в Закаменском районе.

Расширение Закаменска и план работы парламента на 2023 год. Сессия Народного Хурала: онлайн Бабра

Babr.ru 

В Бурятии 15 декабря стартовала очередная 27 сессия Народного Хурала. Депутатам предстоит рассмотреть 4 проекта постановлений и 16 законопроектов. Среди них - объединение города Закаменск с селом Нуртинское, принятие бюджета на 2023 год во втором чтении и другие темы. Бабр ведет текстовую трансляцию сессии.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Новосибирске скончалась известная зоозащитница Екатерина Голобородько

В Бурятии заключили все контракты на ремонт дорог

Печень ребенка из Бурятии разрушилась из-за лечения на дому парацетамолом

Двухлетнему ребенку потребовалась пересадка печени из-за отравления парацетамолом