Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Зарайска
Зарайск
Октябрь
2022
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28 29
30
31

Новости Зарайска за 21.10.2022

Проверку дронами Госжилинспекции в сентябре и октябре успешно прошли 94 дома Воскресенска

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Проверку сверху в сентябре и октябре успешно прошли 557 домов 22 городских округов. Достойное качество содержания внешних конструкций квадрокоптеры подтвердили в Химках (88 МКД); Люберцах (81 дом); Электростали (59 МКД); Ленинском (39 ); Пушкинском (35); Жуковском (29); Дмитровском (24); Королёве (13); Истре (20); Волоколамском (17); Солнечногорске (17); Шатуре (17); Котельниках (16);  Дзержинском (15); Зарайске (15); Павловском Посаде (15); Ступине (12 МКД); Коломне (10 домов); Раменском и Серпухове ( по 8 МКД); Дубне (7) и Фрязине (5 МКД).

В Мендюкинском СДК прошёл V окружной любительский вокальный конкурс «PLATINA»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Мероприятие стало первым из числа запланированных на творческий сезон. Проводить такого рода конкурсы для молодёжи от 14 до 35 лет стало доброй традицией. Уже в ноябре будет танцевальный конкурс, в феврале — «Театральный монолог». В марте проходит конкурс красоты «Мисс Провинциалочка», а в апреле ребята посостязаются за звание лучшего пародиста.

Читать дальше...

Народный театр «Сказка» в Зарайске представит спектакль по пьесам Чехова 23 октября

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Артисты народного любительского театра «Сказка» представят зрителям 23 октября комедию «Шампанского!» по пьесам Антона Чехова на сцене детской школы искусств «Родник» города Зарайска.

Жители Волоколамского округа на минувшей неделе не жаловались на топовую жилищно-коммунальную проблему отопления домов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 7,5 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 4,2 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что вторую неделю подряд наблюдается значительное (в обоих случаях на 30%) снижение количества обращений. Прежде всего за счет сокращения числа жалоб на отопление.

Победы зарайских мотогонщиков

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Успешно для зарайских спортсменов Андрея Леонова и Алексея Иванова завершился многоэтапный чемпионат России по мотоциклетному спорту. В финале соревнований в Кемерове в сентябре текущего года они выступили достойно и заняли второе и третье места в своих классах.

Читать дальше...

В Коломне завершился ХIII шахматный фестиваль «Коломенская верста-2022»

MosOblChess.ru 

Пройдя долгий путь, шахматный фестиваль «Коломенская верста» обрёл зрелость и в этом году стал самым успешным - все требования по представительству субъектов и количеству участников во всех возрастных группах детского Кубка России выполнены, а всего во всех турнирах фестиваля приняло рекордное количество участников.

339 спортсменов из 22 регионов России приняло участие в соревнованиях этого года, которые проходили с 8 по 16 октября в Зимнем саду Конькобежного центра Московской области «Коломна». Читать дальше...

Просматривали в Зарайске 21.10.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






В Подмосковье 27 апреля стартует фестиваль-конкурс театрального искусства

Глава Зарайска поздравил с бракосочетанием семью участника СВО

Патриарший экзарх Африки крестил в одном из городов Замбии 16 человек

В Замбии Патриарший экзарх Африки освятил место строительства храма в честь святителя Димитрия Ростовского