Главные новости Заринска
Заринск
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Заринска за 23.08.2016

Мужчина и подросток забили до смерти пенсионерку в Заринске

Sputnik.ru (происшествия) 

24-летний мужчина и 16-летний подросток в Заринске жестоко забили насмерть 62-летнюю пенсионерку. Сейчас заринчане представили перед судом.Это произошло вечером 25 мая. Молодые люди, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, около одного из домов встретили местную жительницу.

В Заринске перед судом предстали двое молодых людей, в том числе несовершеннолетний, обвиняемые в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть местной жительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей города Заринска 24-х и 16-ти лет, в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Мужчина и подросток обвиняются в избиении до смерти пенсионерки в Заринске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: altai4u.com Следователи возбудили уголовное дело в отношении двух жителей Заринска, которых подозревают в убийстве пенсионерки, сообщает пресс-служба СУСКа по Алтайскому краю...

В Заринском районе местная жительница признана судом виновной в убийстве своего новорожденного ребенка

Myaltai.com 

Собранные Заринским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 28-летней жительницы Заринского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство новорожденного). Следствием и судом установлено, что женщина при наступлении у нее беременности не встала на специализированный учет в медицинском учреждении и скрыла факт начавшихся родов. Читать дальше...

В Заринске перед судом предстали двое молодых людей, в том числе несовершеннолетний, обвиняемые в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть местной жительницы

Myaltai.com 

Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей города Заринска 24-х и 16-ти лет, в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Следствием установлено, что вечером 25 мая 2016 года обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, около одного из домов в городе Заринск... Читать дальше...

Почти 100 новых салонов под брендом МТС открыто в Сибири

Тайга.инфо 

Компания МТС открыла за год открыла 97 салонов под собственным брендом и увеличила их общее количество в Сибири в почти в 1,5 раза. Впервые офисы обслуживания появились в Ужуре, Кодинске, Калтане, Мысках, Мариинске, Камне-на-Оби, Заринске, Алейске и в районах Норильска — Талнах и Кайеркан.



Сколько стоит жизнь младенца?

МояОкруга 

Полтора года условно – такое наказание вынес суд жительнице Заринского района, закопавшей во дворе дома своего новорожденного малыша.
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ.NET

Читать полностью

А что думать? В окно!

МояОкруга 

Похоже итальянский обычай выбрасывать в окно старые, ненужные вещи приживаются и в Заринске…
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ.NET

Читать полностью

Это наш Триколор!

МояОкруга 

Как и во всех населенных пунктах нашей необъятной Родины, в Заринске 22 августа отмечали День одного из государственных символов – Российского флага.
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ.NET

Читать полностью

Алтайский Роспотребнадзор напомнил правила защиты от клещей

Администрация Алтайского края  

В связи с началом непродолжительного осеннего периода активности клещей региональный Роспотребнадзор напомнил о правилах безопасности. Специалисты рекомендуют при выезде на природу одеваться так, чтобы исключить возможность попадания клещей под одежду, использовать репелленты, осматривать себя каждые 20 минут, не приносить домой цветы и ветки из леса. После возвращения нужно осмотреть всю одежду, вещи, которые брали с собой, а также автомобиль.

Читать дальше...

На Алтае женщина закопала в огороде своего новорожденного ребенка

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Жительница Заринского района Алтайского края предстала перед судом по обвинению в убийстве собственного ребенка. Как проинформировали журналистов в пресс-службе СУ СКР по региону, 28-летняя женщина скрывала свою беременность, а после родов решила избавиться от новорожденного. Появившегося на свет малыша мать закопала на своем приусадебном участке. Как показала экспертиза, ребенок родился жизнеспособным. Молодую особу осудили условно и приговорили к сроку 1 год 6 месяцев – с испытательным сроком 1 год и 10 месяцев.

Алтайская сельчанка, заживо закопавшая новорожденного, получила условный срок

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Суд вынес обвинительный приговор в отношении 28-летней жительницы Заринского района, которая осенью прошлого года закопала во дворе своего дома родившегося здорового ребенка. Женщина отделалась условным наказанием, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 23.08.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Развитие дорожной сети находится в приоритете Правительства России

В Алтайском крае с 20 апреля запустили летние электрички

Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска

Риск подтопления города Заринска сохраняется в Алтайском крае