Главные новости Заринска
Заринск
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Заринска за 06.12.2019

Замглавы Заринска покинула свой пост после обнародования подробностей ее личной жизни

ИА «Амител» (Барнаул) 

Председатель комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом города Заринска Елена Алмазова ушла в отставку, сообщила газета "Наш город Заринск". Сначала чиновница рассказала об этом узкому кругу лиц, а затем информация подтвердилась...

4 декабря в ГДК «Строитель» состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года театра

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В рамках этого мероприятия подвели итоги Года театра в Заринске и наградили лучших артистов. Поприветствовала зрителей и наградила заринских артистов Зоя Ветрова, председатель комитета по культуре. ???? Награды были вручены: образцовому театру танца «Зазеркалье», народному самодеятельному театральному коллективу Алтайского края «Фентези», заслуженному самодеятельному коллективу художественного творчества Алтайского края народному театру «Азарт», театру-студии ДМШ №2 «Балаганчик», […]

Вице-мэра алтайского города уличили в личных связях с главой горсовета

ИД «Алтапресс» 

Замглавы Заринска Елена Алмазова ушла в отставку. Это случилось после того, как широко стало известно о том, что она живет в гражданском браке с главой горсовета Александром Лаговский, пишет "Банкфакс".

Новогодняя акция «Желание под ёлкой» стартовала на Алтае

Вести 22 

Её организовали депутаты краевого Молодёжного парламента.

Участие принимают Барнаул, Бийск, Заринск, Смоленский, Петропавловский, Усть-Калманский и Романовский районы. В торговых центрах, образовательных и социальных учреждениях поставили новогодние деревья, украшенные шарами, на которых написаны детские желания. Всего их 330. Каждый может купить подарок, оставить его под елкой, а добровольцы доставят адресатам. Это дети из малообеспеченных и многодетных семей, а также сироты.

Вице-мэр сибирского города ушла в отставку после интимной связи со спикером горсовета

Tayga.info 

Вице-мэр Заринска Алтайского края Елена Алмазова ушла в отставку. Прокуратура выяснила, что женщина состоит в гражданском браке со спикером горсовета Александром Лаговским, компания которого получила в аренду помещения от городской администрации.

Замглавы Заринска покинула свой пост после обнародования нюансов ее личной жизни

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Елена Алмазова

Председатель комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Заринска, замглавы города Елена Алмазова ушла в отставку. Данную информацию ИА «Банкфакс» подтвердили в отделе кадров муниципалитета. Пока ее место в администрации города остается вакантным. Таким образом конфликт интересов, возникший из-за взаимоотношений с председателем Заринского горсобрания Александром Лаговским, можно считать исчерпанным.

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 06.12.2019

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Состоялся отчет главы Заринска за 2023 год

Почта России определила лучших сотрудников по пяти основным профессиям в Алтайском крае

Два штормовых прогноза действует в Алтайском крае из-за паводка

Картины, обнажающие нежную женскую душу