Главные новости Завитинска
Завитинск
Апрель
2016
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12
13
14
15 16
17
18
19
20 21 22
23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Завитинска за 27.04.2016

Гражданин Приамурья выбросил сожительницу с балкона четвертого этажа

KrasNews.com (Красноярск) 

В Бурейском районе возбудили уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Завитинска. В самом начале этой недели мужчина пытался уничтожить свою приятельницу, выбросив ее из окна и избивая табуреткой.

В Завитинске мужчина скинул с четвертого этажа свою сожительницу, считает следствие

Gursesintour.com 

Гражданин Амурской области выбросил сожительницу с балкона четвертого этажа в процессе ссоры. Как сказали в пресс-центре следственного управления СК РФ по Амурской области, инцидент произошел в Завитинске вечером в начале рабочей недели, 25 апреля. Его подозревают в покушении на убийство. — Он выволок потерпевшую на балкон и перебросил через балконное ограждение. Ее сожитель-дебошир неоднократно судим, нигде не работает, живет за счет женщины в ее же квартире. Падение оказалось несмертельным — женщина получила черепно-мозговую травму... Читать дальше...

Житель Завитинска подозревается в покушении на убийство своей сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Завитинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Инспектор по делам несовершеннолетних рассказала школьникам о пагубности вредных привычках

МВД России 

Встреча учащихся 5-х классов средней образовательной школы г. Завитинска с сотрудниками полиции состоялась в городском Доме культуры. Встреча прошла в рамках акции под названием «Мы за здоровый образ жизни». Ее цель - пропаганда здорового образа жизни, формирование негативного отношения к алкоголю и табаку у подрастающего поколения.

В Завитинском районе Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении молодой женщины, осужденной за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своему отчему

Прокуратура РФ 

14 апреля 2016 года приговором Завитинского районного суда Амурской области осуждена 21-летняя жительница села Успеновка Светлана Паневина. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека совершенные с применением предметов, используемых в качестве оружия).

В Завитинске мужчина скинул с четвертого этажа свою сожительницу, считает следствие

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В городе Завитинск Амурской области 38-летний местный житель скинул с высоты четвертого этажа свою сожительницу. Такова версия следствия, сообщается на сайте СУ СКР по региону.

Пенсионерки из Завитинска и Ромненского района отдохнут в Приозерье и представят Амурскую область на Всероссийской компьютерной олимпиаде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

27 апреля на базе Благовещенского педуниверситета состоялся финал четвертой областной компьютерной Олимпиады «Интернет-долголетие-2016». В конкурсных заданиях приняли участие 35 пенсионеров из 19 городов и районов Амурской области. В номинации «начинающий пользователь» победу одержала Ткаченко Людмила Григорьевна - жительница г. Завитинска, в номинации «опытный пользователь» - Юрова Ольга Николаевна – пенсионерка из Ромненского района.

Пожароопасная обстановка на территории Приамурья

МЧС России 

За прошедшие сутки пожарные на ликвидацию палов выезжали 20 раз. Сухая трава горела в Благовещенском, Белогорском, Константиновском, Ивановском, Серышевском, Тамбовском и Завитинском районах, а также в г. Благовещенске, Белогорске, Зее и пгт. Прогресс. Все палы были ликвидированы. В тушении было задействовано 99 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений и пожарные - добровольцы ДПД, 29 единиц техники.

В Завитинске полицейские задержали подозреваемого в краже электроинструментов

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции по Завитинскому району обратился 68-летний горожанин. Мужчина рассказал полицейским, что из его гаража пропали электроинструменты. На место происшествия прибыли стражи правопорядка. По ориентировке сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 19-летний амурчанин. Предварительно установлено, что молодой человек проник в гараж, взломав запорные устройства. Похищенное изъято. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

Просматривали в Завитинске 27.04.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Приамурье похолодает до -10°

Грязный дождь и 18-градусное тепло ждут амурчан в конце недели

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска

В Приамурье будет тепло и дождливо